Магия
Как же дурачят людей известные маги экстрасенсы . битва . канал ТВ 3 Боже сколько обмана и лжи, кто за?
Да все нормальны знают что это шоу ...Ну а не нормальных и здесь хватает ...
Канал Шутов и Шалаболов держат народ за дураков.
неизвестные тоже отличаются некотоpые.
впрочем не знаю кто хуже -те кто заблуждается, не зная ничего но выставляя себя проpоком и ведет за собой, или те кто вымогает деньги но честно.
))) Кто дурачится, того и дурачат. Причем дурачат все. И церковники ТОЖЕ. Причем более злостно. Политики ТОЖЕ. Что вы именно к экстрасенсам то пристали.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Матф. 7:15—23
СКАЗАНО ПО ПЛОДАМ СУДИТЬ. А НЕ ГОЛОСЛОВНО! ПЛОДЫ ИНКВИЗИЦИИ МЫ ВИДЕЛИ. МИЛЛИОНЫ УБИЕННЫХ И ЗАМУЧЕННЫХ. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЛЖЕ ПРОРОКИ. И ИМЕННО ИМ СКАЖУТ ТО ЧТО НАПИСАНО В БИБЛИИ. ГДЕ НАПИСАНО В ИСТОРИИ ЧТО МАГИ УБИВАЛИ МИЛЛИНАМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
20 А они пошли и проповедовали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.
Мар. 16:17—20
Ваш ответ я уже знаю, потому опережу. Не только Иисус и ученики его целительством занимались.
38 При сем Иоанн сказал: Учитель! мы видели человека, который именем Твоим изгоняет бесов, а не ходит за нами; и запретили ему, потому что не ходит за нами.
39 Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня.
40 Ибо кто не против вас, тот за вас.
Мар. 9:38—40
Иисуса и самого постоянно обвиняли говоря, что он исцеляет силою вельзевула? ЧТО ОН НА ЭТО СКАЗАЛ, ПРО ЦАРСТВИЕ РАЗДЕЛИВШЕЕСЯ В САМОМ СЕБЕ???? Не трактуте только то, что вам удобно. ПО ПЛОДАМ! !
20 Итак по плодам их узнаете их.
Матф. 7:15—23
Мар. 16:17—20
40 Ибо кто не против вас, тот за вас.
Мар. 9:38—40
Татьяна Канцева
Потому.что сам экстрасенс и вижу обман . меня это смущает
как страшно жить))
Если просто обманывают - это полбеды, и они, конечно, попадут на прицел сатаны, если не одумаются. А вот если кто действительно гадает (по энергетическому плю - экстрасенсы, по звездам - астрологи, по снам - ясновидящие, ворожит - магия, в том числе под прикрытием белой и т. п. ) - тот уже попал к нему в лапы, именно он нарушает установления Бога (цитаты ниже) . Последствия неизбежны: паранойя, шизофрения, неизлечимые или недиагностируемые болезни, полный крах смысла жизни и семейное несчастье, деньги не приносят удовлетворения, а предсмертные муки лучше не описывать - я свидетельница многих.
Ворожеи не оставляй в живых. (Библия, Лев. 19, 31; 20, 27. Втор. 18, 11.)
не ворожите и не гадайте. (Библия, Втор. 18, 10. 4 Цар. 21, 6.)
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых, ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего (Библия, Лев. 20, 27. 1 Цар. 28, 7.)
И провел сына своего чрез огонь, и гадал, и ворожил, и завел вызывателей мертвецов и волшебников; много сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его. (Лев. 19, 26; 20, 2. Втор. 18, 10-11. 1 Цар. 28, 9. Иер. 32, 35.)