Магия

В моей жизни не хватает немого удачи! Помогите пожалуйста! Может есть какие-нибудь средства!?

Это карма такая. Есть люди инженеры жизни - им к примеру попадается билет который только что они прочитали и запомнили, т. е. то что они хотят-они получают. Есть люди которым фатально не везет, даже подготовив все и при одинаковом затрате сил получают меньший результат. С этим нельзя взять и разобраться, это нужно работать со своей кармой, т. е. менять себя и свое мышление, мировоззрение. Чтоб стало везти -нужно заслужить у Господа. Чем? Тем что ваша душа будет расти и духовно развиваться. Ничего не дается просто так. Что заслужили то и получили.
А мигичес кие ритуалы, да помогают, если это сделала хороший мастер, но обязательно будет за это наказание свыше, так как вы затратили магические природные силы на то что не заслужили и будет откат, взамен отнимут что то другое и возможно из другой сферы жизни. И ритуалы это временный эффект.
Вероника Исаева
Лучший ответ
Всем чего то всегда не хватает, все у Вас хорошо и будет еще лучше!
Карина Минова
РИТУАЛ НА ВЕЗЕНИЕ

Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд на соль. Начать лучше на растущую Луну:

"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц".

В четверг на закате Солнца, высыпьте соль на подоконник.

После этого, в полночь, сметите в кулек эту соль и высыпьте на пустыре, приговаривая:

"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь.
Приложи мозг, вот тебе и средство !
Little Princess
конечно есть .
илжно привлечь удачу в делах и благополучие в жизни
ты кукушка всё афигенно)))))))))))))