У меня в роду были знахари + у меня очень хорошая интуиция, но я к ней редко прислушиваюсь.
Как узнать?
Магия
Как узнать есть ли у меня способности к магии, гаданиям?
Способности есть врожденные, есть развитые. У кого-то руки прямые, у кого-то кривые. НУ, а что говорит Елена по поводу порч - злом заниматься не надо ибо все потом вернется в двойне. Ну, а если же и заниматься магией и гаданиями - то для этого надо ставить защиту. У меня тетка черной магией занимается, так защиту говорит, ставить не умеет. Она самоучка, как сделает бяку, так потом болеет и болячки всякие вылазят. Да и дома всякая хрень говорит на нее давит. А вообще страшно, с кем не свяжись - как домой придешь, так обязательно обнаруживаешь, что у людей есть "волшебная книжка" , ведь не каждый ее использует во имя добра. Опасно однако.
Да сколько вас желающих кого не будь облопошить. Скоро все станут магами что себе подобных будете дурачить?
пройдите свои способности на этих ответах, получится, значить вы профессионал
Не слушайте первый коммент. Что значит -лучше начинать с порч? Прежде чем делать порчу, нужно изучить много законов, нужно подготовить вас, чтобы эта порча на вас же и не лягла, да и не только.
Что могу вам порекомендовать -попробуйте поработать с рунами. Сначала прочувствовать их, потом сделать легкие единоразовые воздействия для себя: например привлечение работы, заказчика, на получение подарка неожиданного. Если будет выходить -тогда нужно развиваться дальше.
Но самый верный метод: обратитесь к мастеру, который просмотрит вас, оценит потенциал и возможности и даст рекомендации. Если в вас увидят жилку -то вам необходим будет учитель, который вас всему научит и не допустит самодеятельности, которая вас может погубить
фото имя и дату рождения выложите.. тогда можно что-то конкретное говорить
попробуйте что-нибудь сделать и узнаете, лучше начинать с порч, даже кривая порча - порча, а криво лечить будете, тоже порча выйдет.
точно нет
Магия - это не просто наука. Даже не просто искусство. Магия - это жизненный путь, это философия, отличная от обычной человеческой. Маг, достигший определённых ступеней, не может в полной мере считаться человеком, так как он начинает иначе мыслить и преследовать иные цели. Но это ни в коей мере не означает, что он становится "недочеловеком", совсем наоборот - он как бы поднимается на другой уровень развития, опережая людей своего времени.
Магия - это жизненный путь и путь не для слабых. Ты можешь не быть силачом, но ты должен обладать сильным духом, сильной волей и первое, чему ты должен научиться -это жить в гармонии с самим собой. Уметь управлять своим телом и мыслями настолько, насколько это возможно, потому что если ты не умеешь управлять собой - как ты сможешь управлять другими ( и совсем не обязательно людьми )?