Магия

у кого есть способности к магии и гаданиям - как и когда вы почувствовали, что они у вас есть

Ну как-то с детства всё шло и неуправляемо получалось.. . значения этому не придавал, но как я говорил, так и сбывалось. Но потом встретил мага и он мне объяснил, как этими способностями управлять. Всё успешно! )) Тем не мене я для себя решил не делать из магии источник дохода. Иногда помогаю людям.. . но так чтобы они и сами не знали.
Aiymgul Nugmanova
Лучший ответ
В свои 12 лет... вытащила из колоды 7 карт.. . и сказала мама, у тебя будет то-то и то! Мама посмотрела на меня как на ненормального подростка, потому что что планировала моя мама и то что сказала я - абсолютные противоположности! ! В итоге, в течении 1-2-х недель (точно не помню) - мама всучила мне калоду карт, говорит: "Доча, всё сбылось, я не ожидала такого исхода! Посмотри ещё на кое что! " После чего стали обращаться мамины подруги.. . Помню одна женщина (мне тогда 12 было ещё, совсем юная... ) так у неё связи везде.. . она на права собиралась сдавать скоро.. . приходит ко мне "пальцы веером" типа, посмотри сдам я на права или нет (У неё всё уже проплачено было везде, и по связям её однозначно она была уверена что сдаст! Я разложила, говорю -Вы простите меня, но вы не сдадите! Та с иронией и ухмылкой ехидной ушла.. . Приходит через пару недель с коробкой конфет! Наполовину недовольная, что на права она не сдала (!!!) , наполовину с удивлением... что я в свои 12 лет (мелкая ещё была :)) ей сказала так как и случилось! Потом 2 года я вообще не гадала. . и вот с 14-ти лет опять начала.. .
Вот такая история была :)
*** Моё сообщение не является рекламой (для модераторов) и в личку заявок больше не пишите плиз!
Сначала интерес проснулся, потом долгое изучение теории. Следущий этап-практика. Получилось-замечательно.
В далеком 1988году, после сильной аварии и длительного лежания в реанимации.. .
Не почувствовала, чисто случайно обнаружила, но на тот момент воспринимала это как детскую забаву, а реально осознала года 2 назад.
Л*
Любовь *****
Фаина Файзулина а как осознали? по каким фактам?
Ну так то с детства, а вот как не помню
с детства все идет..
Natalia Pirante