Магия

Скажите, есть ли у меня способности к магии? Думаю идти на курсы гадания или ясновидения.

Если есть способность зачем идти на курсы.
книг полно Книг полно по изучению карт
а магии нужно учиться .конечно не по книгам
Ясно, у вас проблемы с мужем. судя по предыдущим вопросам, вам поэтому и в магию хочется. чтоб помочь своей семье. и это нормально
Любовь Каменева
Лучший ответ
деньги с вас выманят на курсах... но ничего не прибавится вам в плане знаний и навыков. Такие курсы -это всего лишь лохотрон.
Ну так скажи мой возраст с точностью плюс-минус 2 года... Вот и проверь свои способности... Слабо?
Вы в семье первый ребенок? Дата рождения?
И попадёшь ты за это в ад. Даже за такие мысли. Ты неверное направление выбираешь. И ты это знаешь. Если сделаешь этот шаг, не отмоешься никогда.
Гы-ы, "лечила ..."- замечен оттенок синего- своё неправильное мнение. Так и не понял чего желаешь, какое направление эзотерики. Обучают? - обычно знакомят с азами, остальное ищи самостоятельно, в том числе смысл-понимание.
как любовь во все возрасты хороша, так и учение. но ваше желание простите немного не туда компас крутит направляя вас. если делать массаж каждый день, проявлять уход, конечно больной пойдет на поправку от такого ухода, радуясь помощи. если людям нравится и они чувствуют облегчение после ваших действий руками. продолжайте, только не забывайте. что вы отдаете хорошую часть себя не восполняя затраты ничем, возраст немного не тот, простите.
честно говоря каким либо курсам я лично не стал бы доверять, подобные навыки не могут априори выставляться на поток, на массовость такое просто невозможно распространять, гадание дело не такое простое и уж точно не шутка, тут необходим индивидуальный подход. а взять лишь базовые какие то описания тех или иных комбинаций, ну это по меньшей мере пустая трата времени. карты есть проводник, кофе есть проводник, понимаете, посредник между человеком и его вхождением в поле так скажем хроник, еще называют акаши сферы. тут необходимо и чувствительность развивать и вообще полное духовное возвышение необходимо. как погадать и не перетянуть на себя к примеру, я видел таких вот выпускников подобных семинаров и курсов, ну клоуны клоунами и еще с дипломами) для пущего издевательства и смеха я полагаю. ,найдите специалиста хорошего и индивидуально обучитесь, попросите научить, если тяга появилась такая то это ну никак без внимания не стоит оставлять, развивать в себе нужно это в любом случае.
Esli ti zadaesh etot vopros, znachit sposobnostey net. Vedma znaet kakie sposobnosti est, a kakix net)
Надежда С-A