Магия

Магия восприятия или самообман? Из гаданий и самой яркой темы: что будет между нами дальше?

  • Как считаете, может ли быть не ясно годами, что будет дальше в отношениях, особенно если их не было?

  • Он признался вам в любви? Он познакомил вас с близкими и друзьями? Он сделал вам предложение? Он взял ответственность за ваше совместное будущее? Вы чувствуете себя любимой женщиной? Ваше проявление чувств взаимно?

  • Если на эти вопросы девушка отвечает нет, то отношений нет.
  • Если вы знакомы год-два-три-пять и до сих пор вы не уверенны в чувствах мужчины, или вам кажется, что вы ему симпатичны, но он это утаивает, это значит, что вам кажется, и вы для мужчины ничего не значите. Это значит, у вас нет отношений, вы не пара, и от любви к вам он далёк.

  • Для чего женщины годами пребывают в иллюзии, видя, что все их надежды стоят на месте и движения нет, один застой? Это можно назвать болезнью?
А я всегда так подхожу к вопросу. Никаких иллюзий.
Диана Аймаганбетова
Лучший ответ
Да, это болезнь. И, на этом проекте, масса женщин/мужчин, которые больны. Которые на протяжении 20 лет, задают одни и те же вопросы, мечтают одно и то же, ждут какого-то чуда, которое никогда не случится, потому что таких чудес не бывает.
Саша Трафимова
Как правило лямур, отношения, гармоны и брак это 4 разных мужика.

Увы и ах.

В одном всё не найдешь. Если найдешь, считай связло. Обычно у всех полная неразбериха и никто таки честно не признается что мужа не люблю и не любила, просто он меня на улицу не выкинул вот и живу, а мужики вообще псих больные люди, одну люблю, вторую абу а с третьей живу и еще с четвертой вчера познакомился... и что ? Это тоже отношения... и чьи то жизни.
Между чувствами и рацио нет и не может быть связи, поэтому если вы даже построите график и докажете уравнение, это никак не повлияет на чувства того,кто любит.Зачем путать сопромат и поэзию? Разве может Илон Маск понять зачем Ван Гог отрезал себе ухо?
Гулира Сабирзянова Вы только что мне писали о любви и знаниях, что одно без другого не бывает. Теперь говорите связи нет. Скорее всего, вашим ответом на вопросы, которые я перечислила, является слово нет, поэтому вам уже не важно, что вы противоречите в двух своих ответах мне, вы злитесь. Тот кто прав, злости не имеет. Мое сообщение выбило вас из зоны комфорта, из той зоны, которую вы покрыли своей иллюзией. Я не имею отношения ни к вам, ни к тому, что вам удалось и что не удалось. Я не причастна к тому, что у вас не получилось. Не стоит злиться.
Всем всё ясно в первый миг.
Затем начинается волнение неопределенности.
Нам кажется, что узнаем другого.
Но мы лишь погружаемся в туман собственных предположений, в мир фантазий.
Пытаясь разорвать порочный круг рутины, мы ищем нового Чего-то, которого и не было и нет.
Та
Татьяна
Татьяна Восприятие, восприимчивость, принятие.
В этом ключе (рефлексов Принимающего, реагирующего) интересны эксперименты над голубями (см Туз Чаш, Райдер и Уэйт). Подача корма(зерна) по расписанию превращается в рутину, и эмоциональный ответ притупляется, не интересно. А вот непредсказуемость вызывает эйфорию.
Татьяна С точки зрения Таро - надежды - это туманная масть Чаш.
Перечисленные в вопросе признаки серьезных отношений - суть проявление Старших Арканов, парных, II Жрица, V Жрец, и III Императрица, IV Император.
Пока человек подвластен четырем мастям, он будет размениваться по мелочам, серьезных отношений не будет. Потому что младшие - это то, что приходит и уходит, Пентакли заработали, Пентакли потратили. Жезлы выросли, урожай собрали, дрова запасли. Подготовились к холодам Мечей. Весна началась, лед тает, появляются Чаши.