А я всегда так подхожу к вопросу. Никаких иллюзий.
Да, это болезнь. И, на этом проекте, масса женщин/мужчин, которые больны. Которые на протяжении 20 лет, задают одни и те же вопросы, мечтают одно и то же, ждут какого-то чуда, которое никогда не случится, потому что таких чудес не бывает.
Как правило лямур, отношения, гармоны и брак это 4 разных мужика.
Увы и ах.
В одном всё не найдешь. Если найдешь, считай связло. Обычно у всех полная неразбериха и никто таки честно не признается что мужа не люблю и не любила, просто он меня на улицу не выкинул вот и живу, а мужики вообще псих больные люди, одну люблю, вторую абу а с третьей живу и еще с четвертой вчера познакомился... и что ? Это тоже отношения... и чьи то жизни.
Между чувствами и рацио нет и не может быть связи, поэтому если вы даже построите график и докажете уравнение, это никак не повлияет на чувства того,кто любит.Зачем путать сопромат и поэзию? Разве может Илон Маск понять зачем Ван Гог отрезал себе ухо?
Всем всё ясно в первый миг.
Затем начинается волнение неопределенности.
Нам кажется, что узнаем другого.
Но мы лишь погружаемся в туман собственных предположений, в мир фантазий.
Пытаясь разорвать порочный круг рутины, мы ищем нового Чего-то, которого и не было и нет.