Магия

Вот отец подошёл, спрашивает "а почему ты не куда не идёшь, у у тебя что нет подруг друзей? ", я ему объясняю что

Я тоже по жизни одна, подруг никогда не было.
Сейчас очень много одиноких людей, объясни своему отцу.
Настена Проскурякова
Лучший ответ
Ирина Журавлева у меня были подруги, но тогда все были свободны...сейчас всем по-25 лет, а те которые по-младше уехали кто куда, да и с молодыми людьми.
а отцу сложно объяснять, мне вобще с ним тяжело разговаривать, и даже пытаться ничего не хочу объяснять он баран.
Не мы мужчины вас женщин выбираем, а вы нас мужчин поэтому первая
инициатива всегда лежит на женщине за вами первый шаг и первая
инициатива .А сделаешь вот что найди выбери человека которого бы
ты хотела видеть своим мужем, он должен быть свободен, подбери
парня для себя сама подойди к нему близко и пошли в его адрес мысль:
( вслух говорить нельзя) ;
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО СВОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ НАШИХ ДЕТЕЙ после этого сделай
вид, что ты не при чем, парень спустя время начнет ухаживать
за тобой, дарить подарки, не оттолкни его, не затягивай долго
как только парень предложит руку и сердце, дай согласие и веди его в
ЗАГС играй свадьбу.
Знай женщина есть жертва богам и жертва питарам ( демонам) , и это
единственная привелегия которую имеет женщина.
Дерзай
Алина ********
Ирина Журавлева ты мне уже как-то эту херню писал...
не в тему.
Тернии.. . Тернии.. . Терпи...
Ирина Журавлева непонятно...чего терпеть.
а при чем здесь магия. Вам надо свои обиды на мир выливать в кабинете психолога
Татьяна Ш
Ирина Журавлева иди в сад гуляй.
куда хочу туда пишу, я здесь уже прописалась.
жизнь в не обществе жирный плюс, вам никто не завидует, нету сплетней, итд. вы должны уметь играть с людьми, надо говорить людям то что хотят услышать. на подобные вопросы я отвечаю что я ветеран жизни, я испробовал уже все итд. гонка за временем меня не интересует, как и моя репутация. но свои истинные намерения я оставлю при себе, их должен знать только я, посвящение в них посторонних оскверняет ваш разум.