Магия
Сегодня скончался очень хороший человек, мой коллега, друг и коллега моего отца! Светлая ему память! Почему хорошие люди+
Уходят так быстро, а гады живут на свете? Модеры, прошу не удаляйте вопрос., Тролли- мимо., Ему было 65 лет.. Звали Виктор
Соболезную, к сожалению то, что Вы написали- это правда. Пусть земля будет ему пухом.
Сочувствую !
Такова наша жизнь...
Хорошие люди долго не живут.
мне всегда нравилось как люди делят на хороших и плохих людей, даже не зная человека ..для вас хороший.. для каго то плохой. . не бывает плохих и хороших.. есть просто человеческая жизнь которая рано или поздно заканчивается
каждый человек уходит в своё время, никто не уходит не вовремя с точки зрения законов нашего бытия,
если вы хотите точного ответа, то надо разбираться в его карме, то бишь судьбе. .
.а так со стороны точного ответа вы не получите.. .
скорее всего, если он был хорошим человеком, то его дух уже всё в этом воплощении сделал, ему надо двигаться в своем развитии дальше, вот он и покинул наш физический мир.. .
.теперь будет ждать следующего подходящего для себя тела, для последующего воплощения.. .
и ещё более счастливой жизни и совершенствования своего духа...
Летит, летит по небу клин усталый,
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый,
Быть может, это место для ...
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый,
Быть может, это место для ...
Соболезную, а хорошему человеку - светлая память.
Потому что мы не есть тело.
Я соболезную. Хороших людей БОГ забирает быстрее чтобы не впали в грех, а негодяям дает возможность каятся и исправиться, но не всем
Разделяю Вашу печаль, но хочу заметить, что живущих долго в гады записывать не надо.
значит пришло время. если верите в жизн после смерит, о смерть и вовсе не страшна и ои все живы
Остаётся только смирится, восприняв нашу жизнь философски.
Мы - не вечны. И все когда-нибудь в свое время покинем этот мир.
почему? потому что у этого человека именно такая судьба.. именно в этот день.. в этот час и в эту секунду..
Соболезную. Это неправда, что быстро уходят только хорошие. У каждого свой час, видимо так.
Пусть в его дальнем путешествии к звездам и иным мирам сопровождают любовь и свет Вашей памяти.
мы теряем близких.. это невосполнимо.. а гады -тоже чьи-то близкие.. в такие минуты хочется помолчать... что-то осмыслить.. может.. нет не может.. все там будем..
Царство Небесное!
Значит все сделал в своей жизни. Душа успокоилась и он обрел ту самую легкость.
Закон подлости. Хорошие люди умирают несчастными, а уроды живут на чужой шее и радуются, гадят всем вокруг, а им за это ничего.
65 это норм.
а вот если дети умирают из-за невнимательности или дизентирии в госпиталях. сбивают на дорогах детей.
а ваш знакомый все-таки жизнь прожил, что плохое, что хорошее - в жизни у него было. семья, друзья, карьера - пол века прошло.
а есть те кто до четверти не доходят, оставляя после себя только планы и надежды, не только свои, а больше своих знакомых или родителей (если есть)
мы все умираем: плохие, хорошие - каждому своё время.
если бы не было плохих, нам - "хорошим" нечего будет добавить.
а что уходят раньше только хорошие - бред, о мёртвых плохого не говорят)
Говорят что души приходят на землю в наказание за какие то грехи. И те кто искупил их, уходят раньше. Поставьте свечку за этого человека, пусть она осветит ему путь там...
Как говорила моя прабабушка, Богу на небе тоже всякое г**но не нужно. Поэтому уходят хорошие люди. Я понимаю, что вам тяжело, но постарайтесь воспринимать это как рождение свыше. В животе у матери еще ни один ребенок не оставался, но это не значит, что после родов жизни нет.
Ирина Демина
Все уходят.. хорошим для всех не будешь..
Соболезную.
Только Всевышний знает ответ на этот вопрос, мы все грешны и тот гад которое это сделал поплатится за это и ему это все вернется в десятикратном размере. Не волнуйтесь он за все поплатится а Виктора мы будем скорбить и молится удачи вам
Может его время пришло и он все уже сделал
Сожелею
искренне соболезную...
Сочувствую, так сложилась судьба (
Все просто. Хорошие живут душой и часто рвут ее, а она не вечна!
Мне кажется не нужно унывать нужно быть оптимистом, но всё равно сочувствую.
все смертны..
Бывает, все бывает, главное это пережить, а как вы говорите "гады" еще получат свое.
Сожалею.