Магия
Как заставить человека...
Помогите, прошу! Думаю о человеке, а он со мной связаться никак не может, он просто у родственников щас, а телефон разрядился (у него LG), короче зарядки не у кого нет, позвонить не может. Я знаю, что у его брата есть комп, он может зайти в инет. Как мне заставить его думать обо мне и чтобы он зашел?
Может, попробовать сделать вызов на 12 пуговицах (в Инете найдете) или придите к нему во сне и скажите то, что хотите сказать (типо, чтоб зашел в Интернет) . Вот чтоб прийти во сне, средств много, а проверенный у меня один. Только он подействует, когда ваш человек уже спит. Вот:
ВХОЖДЕНИЕ В СНЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
Иногда
в жизни возникают ситуации, когда интересующий вас человек совершенно о
вас забывает и долгое время не дает о себе вестей.
Предлагаемая техника
позволяет навеять сон необходимого вам содержания другому человеку
(например, просьбу написать, позвонить и т. д.) .
1. Представьте человека (того, в чей сон вы хотите попасть) .
2. Ярко и образно представьте вокруг него плотное, но полупрозрачное дымчатое облако.
3. Мысленно «раздвиньте» облако и пройдите к оппоненту.
4. В подробностях воспроизведите то, что вы хотите, чтобы он (а) увидел (а) в своем сне.
Это могут быть как прямое общение (в виде разговоров, жестов) , так и телепатический контакт с внутренним «я» человека, с
он которого обязательно найдет точки соприкосновения с вашей личностью.
Результат будет.
ВХОЖДЕНИЕ В СНЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
Иногда
Предлагаемая техника
Результат будет.
Лариса Односум
Спасибо большое, сегодня проверим ваш способ))
Вызов. Читайте против ветра:
Лети, лети, мой душок, за окиян-море,
там стоит медная баня,
в бане той лежат три доски,
три злые тоски.
Не мечитесь, не кидайтесь,
из дверей в двери не бросайтесь,
а летите в самодельную щель,
к рабу Божьему (имя) .
Чтобы раб (имя) тосковал и горевал по мне,
Божьей рабе (имя) ,
дуром бы дурел, рёвом бы ревел.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Лети, лети, мой душок, за окиян-море,
там стоит медная баня,
в бане той лежат три доски,
три злые тоски.
Не мечитесь, не кидайтесь,
из дверей в двери не бросайтесь,
а летите в самодельную щель,
к рабу Божьему (имя) .
Божьей рабе (имя) ,
дуром бы дурел, рёвом бы ревел.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
а шнурки тебе не погладить?
сделать вызов, скажем Фагота..