Магия
как же все достало.... почему все повторяется???
Потому что ведете себя глупо и неразумно, а потом ищете ошибки не в себе а в обстоятельствах. У вас очень скоро перемены к лучшему. Ждите приятных сюрпризов.
На Таро вышел замкнутый круг.
Совет Таро -
вам надо расширять круг общения - не искать там, где живете, а понять,
мир огромен - и ваша вторая половинка может жить очень далеко от вас.
А если вы живете в Росии, - выйти замуж за хорошего мужчину
или удержать брак в нашей стране сложно.. . разводы превышают свадьбы-женитьбы -
как таковой институт брака не существует.
На одного статистического мужчину приходится 10 женщин,
да еще надо посмотреть, что это за мужчина?
Может быть, этот мужчина как раз окажется или женатым, или геем, или алкоголиком.. .
или просто скотиной.
Желаю вам искренне найти свою вторую половинку в таких вот тяжелых условиях.
Или искать на всех широтах.... семь футов под килем!
Совет Таро -
или просто скотиной.
Всегда будет повторяться, и всегда повторяется. Если человек, не исправляет первопричину проблемы, то проблема обязательно вернётся. Более того, отказ от решения проблемы, не возможность решения проблемы, усугубляет всю ситуацию в целом, ибо проблемы только накапливаются. Если проблему не смогли решить, не надо тянуть, надо искать того кто поможет проблему решить. Ибо если сегодня проблему не решить, она останется на завтра, а завтра будет другая проблема, и получится что уже не одна проблема, а две проблемы. И так, изо дня, в день. И оказывается в один прекрасный момент, что сил больше не осталось. И, приходит понимание, что оказался человек в замкнутом круге, который сам же и создал.
...и будет повторяться до тех пока не осознаете и не разрешите свои ситуации сами... схалтурить тут не получится...
"Когда урок не усвоен он повторяется". Ситуация будет повторяться бесконечно пока не поймете в чем были не правы
Я не понимаю что вас достало? это вы повторяете свой посты....)))
Aika.. Kydyrmurat
значит так нужно