Магия

Что может произойти, если маг-чернокнижник влюбится? Пострадает ли объект его любви от сатаны?

Любовь.. . очищает.... и защищает....))) ) Даже.. . сильная магия бессильна.. . когда в дело вступает любовь.... Поверь) ) ...
Марина Королева
Лучший ответ
...беги в храм. Успей+
Яна Мацкевич
такая ситуация маловероятна. рекомендую с этими самыми чернокнижниками в реале пообщаться, а не в сети, где каждый пятый себя потомственным чернознатом кличет. тогда поймёте, почему.
Марина Иванова
Да нет, сама по себе любовь не декстуктивна. Вот если приворожить надумает - тогда может пострадать. Но истинные маги для себя не превораживают
если он хочет дальше воплощаться на Земле, то желательно.
Yana Pilguy
женятся и чернокнижники и выходят замуж чернокнижницы. если бы не было браков между чернокнижниками и будем говорить так простыми людьми. то чернокнижие перестало бы существовать. я имею в виду потомственное, наследственное. и избранница или избранник не пострадают с условием если загнать на тот свет не захочет сам чернокнижник или чернокнижница. двух чернокнижниц потомственных знаю. правда им никто ничего не передовал, ни каких канкретных знаний. нармальные люди. не зацыкленные ни на чем.
жизнь штука не предсказуемая и люди бы не были людьми, если бы не могли любить, определись кто вы в этой жизни ЧЕЛОВЕК или НЕТ и решайте.
Leyla Leyka
Это бред а по поводу всего учения тут больше люди придумали и церковь.... Старых богов тоже бесами зовут и что теперь?
светлому тоже нежелательно любить. а чернокнижники они от того и чернокнижники что имеют много привязаностей. думаешь чел без привязаностей мог пойти в чернокнижие? нет. только чел с кучей привязаностей а у кого привязаностей нет тому ненужна власть и месть и тд по этому чернокнижников среди таких нет кто без привязаностей.