Магия

Можно ли влюбиться если чакра отвечающая за любовь забита (засорена)

Смотря какую чакру ты имеешь в виду: Анахата - духовная любовь или свадхистхана - сексуальное влечение? Если забита чакра секса, то секс будет получаться неважным, могут быть проблемы в потенции. Если же засорена чакра любви, то появляется страх, что ты вечно одинок, никогда никого не встретишь, ничто не радует, ни к кому не тянет. Вывод простой: следите за своим энергетическим здоровьем.
Marita B
Лучший ответ
На все сто процентов чакра не может быть закрыта, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ОНКОЛОГИИ. Даже если бы чакра была закрыта на половину то это было бы видно по заболеваниям (проявилась бы болезнь. В первую очередь если что то происходит с чакрой то происходит и изменение состояния здоровья, а потом меняется психика (эмоции) . Так же если заболел орган или группа органов то все это отразилось бы в чакре и в биополе.
А чем забита.. . стесняюсь спросить?
Анна Смаранди
можно конечно
чакра? чувак ты Наруто насмотрелся?
а что за чакра ?
По моему опыту, если вам сделали порчу: "камень под сердцем", то вы влюбитесь, но будет и ненависть и ссоры. Избавит от столь страшной порчи может причащение и молитвы к Пресвятой Богородице, однако если вам её раз делали, будут пытаться и в дальнейшем. Немедленно обратитесь за советом к Батюшке! Сейчас подобные мелкие порчи крайне распространены! Делают и на голову, что в голове что-то ползает и на мышцы и кидаются заговорами, и на тяжесть на плечах, и жгуты ставят, колдуны вышли на тропу войны...! Не надейтесь что колдовство от сатаны избавит от колдовства от сатаны! Идите в церковь!