Магия

Какие признаки плохой кармы?и засоренных чакр? Как реально понять? И как их нужно очишать?

Вика )
Самое реальное - не слушать шарлатанов. Запомните - если вам начинают сразу толковать о порче на смерть, о карме и чакрах, да еще и засоренных - ясно, что перед вами шарлатан. Вас хотят развести самым простым способом. Эти люди не имеют понятия, ни о карме, ни о чакрах. Они просто используют непонятные им (и вам, к сожалению) слова, чтобы произвести впечатление. Развод самого низкого качества.
Наталья Титова
Лучший ответ
Негативная карма проявляется в виде родовой порчи, как правило. Родовая порча диагностируется рамками, при желании ее можно снять. Так же рамки показывают пробои чакр, на физическом уровне пробои проявляются, как те или иные заболевания.
Хотите глубже копнуть и узнать когда начались кармические проблемы? Тогда можно сходить к хорошему кармисту на Кармические просмотры. Вас погружают в транс и вы видите одну или несколько ваших прошлых жизней и соответственно те проблемы (неотработанную кармы) , которые в тот момент возникли. Распутываем кармический узел в прошлом - автоматом решаются многие проблемы в настоящем. Особенно это касается личных проблем.
Nastyusha Tolokonceva
глаза, брат....
"анютка "
нездоровый цвет лица, сопли
здоровый образ жизни
Катя Манукова
Вряд ли в нескольких предложениях можно ответить на 4 Ваших вопроса.
Если это не праздное любопытство, то посоветовала бы Вам почитать книгу Александра Свияша "Как почистить свой сосуд кармы"

Удачи.
Ангел Я
займись дыханием йогов прокачайся и почистийся