Магия

Йоги !! При плохой координации рук - какая чакра значит проблемная? Что нужно подправить и как ?

Сахасрара.

При хорошо работающей чакре сахасрара будет уравновешенность психики, всего организма, тонкой моторики рук.

Как подправить? Это цель и духовная работа всей жизни.

А вот что пишет основатель Сахаджа Йоги:

«Сахасрара – это наиболее могущественная чакра, потому что Она есть комбинация семи чакр и многих других. Сахасрарой вы можете делать все, что угодно. Вы можете
управлять Солнцем, вы можете управлять Луной, вы можете управлять
Землей, вы можете управлять температурой, всем.

Сущность Сахасрары – объединение. В Сахасраре находятся все чакры,
поэтому здесь объединяются все Божества. Вы можете почувствовать это
объединение.

Это означает, что когда вам удалось поднять Кундалини в
Сахасрару, то ваши физическое, умственное, эмоциональное и духовное
состояния становятся едиными. »

(Шри Матаджи, основатель Сахаджа Йоги) .

Моё личное мнение: вишуддха - тоже страдает, так как здесь задействованы сосуды шеи.
Заяц (**)
Лучший ответ
мозжечёк отвечает за координаццию движений)
Элла Ширмер
Татьяна Соколова верно -- а он связан с первой чакрой- спсб вам
Заяц (**) мозжечОк - это "ЧАКРА"?))
поиграй в волейбол
а потом в настольный теннис

а для добавочки - брусья и гантели

проверено - через пару месяцев все координаты по местам
http://presentway.com/motorika-zavisimost-dvizheniya-i-intellekta-a-takzhe-vechnyj-dvigatel-molodosti/ мрт надо сделать, а не играться в магию.
При плохой координации рук вроде! помогает мудра "Зуб дракона"
Не надо списывать все проблемы на чакры. Чакры всего лишь центры энергии, которые отвечает за самочувствие и рядом находящиеся органы. Важно же как человек мыслит (разум, подсознание) и действует.
Я не йог но лучше просто разминайте руки кисти и т. д. раз за разом и координация улучшится как и гибкость их. Ну а чакра проблемная муладхара скорее всего так как за физическое ну и возможно манипура.
Алла Гудич
к примеру, читать вслух, в сотни раз полезнее чем просебя! т. к. тренинг !!!
Lika Lika
Татьяна Соколова правы- но надо подправить именно чакры - а я заметил у девченки - ну плоховато с координацией немного- не может например лодочкой сложить руки ...
Серёженька, вы опять заболели.. .
Выпейте на ночь 200 грамм динатурата, он хорошо прочищает мозги и раскрывает чакры...