Магия

Если после довольно крупной кражи у меня пострадает карма, по каким признакам я это смогу понять?

Кража была не одна, это было связано с деньгами для больных детей. Меня уволили, и всё вроде бы устаканилось. Но что может быть с кармой, если она есть конечно?
Марина Середа
Совесть замучает. И менты
Нуржамал Ожаева
Лучший ответ
Марина Середа к моему счастью до ментов дело не дошло.
Марина Середа не дай бог, это были пожертвования, если бы завертелось, то лет на семь могло бы потянуть, и ещё потом, как по улице ходить среди знакомых..
У кого крадешь, смотря, и сколько... Иногда и за мелочь так вставят, что на всю жизнь хватит...
Saya../ Id172200841/ :d
когда будут свои деньги будет выбор существенно отдать для детей или потратить на свою прихоть и вы это не сделаете то тогда и последуют санкции.
компенсация и уравновешивание. это будет сюрприз
где-то найдешь, где-то потеряешь, но если украл не из злого умысла, то тебе дадут выбор отделаться легко или получить по полной программе. От того какой выбор ты сделаешь придет расплата. Если умысел был злым, то выбора не будет о гребешь по полной, в момент когда карма догонит тебя заберут то что на тот момент будет для тебя самым важным в жизни и это не обязательно деньги, это же ждет если сделаешь неправильный выбор. Скорее всего, мое мнение, в жизни будет такой момент когда тебя попросят помочь в ущерб тебе и это не обязательно будут твои близкие, если ты поможешь (искренне, а не по обязательству) кармический долг спадет, если нет, то о плачевных последствиях я уже писала.
Наталья М
хреновая жизнь начнется. или болезнь какая-то, или у вас кто-то что-то украдет. либо еще что-то. в любом случае будет установлена гармония. если не в этой жизни, то в следующих
Не знаю я тебе так скажу, если спиздл по правде для детей ну или тем кто нуждался у тех у кого этого было много то все нормально.
Ira Miroshnik