Магия

Родственник может сесть из-за крупной кражи (водка виновата). Есть способы не допустить этого? Кроме адвоката.

сжечь бомжа в его квартире ,его примут за родственника.
А самому сбежать ,сделав пластическую операцию,взяв документы этого бомжика
Хотя ради этого нужно было очень много украсть
И.
Инна ...***
Лучший ответ
Откупиться может
Юли Я
срок до 10 лет. и штраф до 1 млн. тут без адвоката никак не обойтись. запомнит на всю жизнь эту водку
Юлия Зубер
Нет, сядет. Водка не виновата, что он тупой алкаш.
Вряд ли магическая помощь окажется дешевле адвокатской, разве что дополнением, но не заменой.
Думаете Вы первый, кто решил использовать нетрадиционный подход? Там давно уже защита эгрегорная стоит, разве что полоумный колдун возьмется, кого надо опоить, кого оморочить, на суде присутствовать и ауру нужную создать, ... и за огромное вознаграждение, чтоб потом было чем откупаться и восстанавливаться.
А чистая магия, она не работает против воли ... разве что ваш брат даст согласие, чтоб на него болезнь наслали, по которой его признают невменяемым или типа того. Но не думаю, что от этого ему станет легче, променять зону на психушку. Механизм уже запущен, можно лишь пробовать смягчить наказание, но не избежать. И то, при полном его раскаянии перед высшими силами, отказе от прежнего образа жизни ... не просто бросить выпивать, а чуть ли не в монахи податься. Но так кардинально люди так редко меняются.
Так что не теряйте время и идите обычным отработанным путем. Там гарантий будет больше, особенно если заберут исковое заявление и снимут все претензии. Но опять же, смотрят и на характеристики, были ли ранее приводы и т.п. Это с Ваших слов он хороший, просто оступился, а как он жил на самом деле, если оценивать объективно? Даже не знаю чем Вас обнадежить, не хочется обманывать надеждами, которые на грани чуда могут только произойти.
Пусть посидит подумает поумнеет.