Магия

у магов всегда висит на шнурке, на груди пятиконечная пентограмма

Кто-то когда-то оклеветал пентакли, сделав их атрибутами черной магии. На самом деле, это концентрат чистой положительной энергии Добра, закодированная формула Высших сил и величия духа, которая охраняет и поддерживает биоэнергетическую ауру человека в равновесии с остальными внешними энергетическими потоками, текущими сквозь нас.
Та
Татьяна
Лучший ответ
ох ты блин, вот чего у меня магом стать не выходит, -пентаграммы не хватает.. .
Взять не знаю, а купить можно и в отделах с готической бижутерией, и на рынке, и заказать из серебра ювелиру. в инете полно продаётся. считается защитным символом, но без сонастройки почти бесполезна, а сонастроить можно любой символ, камень, кристалл...
Почему Вы с такой уверенностью говорите про "всегда"? Ношение пентаграммы - это не показатель способностей к магии. Ее сейчасв любом переходе практически можно купить.
Не все маги носят такие вещи. Вообще чем больше побрякушек тем больше такие "маги" могут обдурить. ) Многие настоящие маги работают и без пентаклей и вообще без украшений.
Оленька Kishechkina
Я думаю шарлатанам больше она нравится, вот как раз сейчас листаю газету и вижу одну из них с таким амулетом
Юлия Товкес
Да где только не продается, хоть в переходе купить. Считается главным защитным символом, но ходят слухи что он относится к моссонству. Но не надо думать что это прям сильная защита, заряжать надо.
Юлия Вотинова
чем вас так пентакли удивили?) ) смотря что.. . смотря какая работа и программа и тп.
кто такие маги? есть общепринятое определение, те кто духов вызывают им это для защиты надо я про звезду оберег
Zumo ***