Магия

Какая должна быть пентограмма для сделки с дьяволом? (смотри внутри) (рискую сильно жизнью без вашей помоши)

Ритуал я знаю, а как и где начертить пентограмму нет. Прошу о помоши, если я что то зделаю неправельно, то рискую жизнью. вот что я не могу понять нормально: ", как вы описали основные условия и начертили 21 ключ преисподней под ними: AGLON, TETRAGRMMATON, VACHEON, STIMUAMTHON, GERHARES, RETRASAMTHON, CLYRAN, ICGON, EIGTON, EXITGIEN, ERGONA, GOERA, ERASYN, MGYN, MEFFIAS, SGOER, EMMNUEL, SABOTH, EHXITGIEN, ICHGON, ADNAI, следует произнести их вслух (лучше выучите латинскую транскрипцию), а затем вызовите демона. Церемония вызова такова, нужно встать в пентаграмму, очерченную православной свечей и повторить 21 раз: «Заклинаю тебя Повелитель Тьмы, Хозяин зла, Владыка ночи, приди ко мне и выполни мое желание! Аминь»" Обьясните пожалуйста мне этот обзакс!!!!
Тут всё и так ясно и чётко описано. Единственное, на что хочется обратить Ваше внимание - слово ICHGON иногда можно писать как ICHGOHN
Фатима Нуртазина
Лучший ответ
Ты чё "на голову совсем больная" , интересно сколко тебе лет ..
вы многим рискуете ни один демон не выполнит вашего желания пока вы не докажете ему свою верность для этого отрекаются от Христа и это специальный ритуал я сразу скажу что не знаю какой именно чтобы вы не задавали мне вопросы, а то что вы нашли в интернете работает но только тогда когда демоны будут уверены что вы служите им а не Богу! не делайте глупостей потом будете жалеть!
Куда ж ты лезешь мил человек, если даже не знаешь какая правильно должна быть пентограмма и где? Поверь мне, это не пройдет тебе даром, да и не добьешся ты желаемого результата. По глупости своей и молодости не твори, то что трудно исправить. Убереги тебя от необдуманного судьба.
**
******** ********
если ты веришь что дьявол есть то не нужно никакой пентаграммы, он тебя услышит
Извините, конечно, но Владыке Тьмы что, больше нечего делать, кроме как приходить на призывы любознательных граждан, начитавшихся в интернете Папюса, Гримуаров и т. д. ? подумайте сами... если кто-то и явится, то скорее всего рядовой бес, от которого потом ещё и избавляться придётся... Об этом Вы задумывались?
Пенаграмму тебе в Кащенко нарисуют..