Магия
Маги, а чу это за ритуал такой загадочный? Всё чаще на улице люди встречаются и м. ж с крестами висящими на спине!
Ваши версии услышать хочу!
На пляже много людей с крестом на спине. Я думаю, чтобы загар на груди был без изьянов. Ровным. Снять цепь с крестом в башку не приходит. А на спину перекинуть - нормально
это чтоб сзади порчу никто не навел)))) а наверное люди думают-положено же крест носить, а где неважно, главное чтоб работе не мешал
Ирина Шерстнова
Так по улице ж так ходють!
А чу тогда с переди, еще второй же нада навесить тада!
Точно.. хоть на ухе, хоть не брюхе.
видать пытаются уподобляться Иисусу, Он ведь крест на спине нёс....
Он переворачивается, а люди не замечают
Но
Вообще то
Крест на виду не носят, а прячут от стороннего глаза
Но
Вообще то
Крест на спине, насколько знаю, сатанисты носят.
Вопрос:
"Маги, а чу это за ритуал такой загадочный? Всё чаще на улице люди встречаются и м. ж с крестами висящими на спине!
~*~Свет *~ о ~ *тень~*~ Просветленный (20566), Вопрос открыт 3 часа назад
Ваши версии услышать хочу!"
Ответ:
"В вопросе не указано, в виде чего этот крест и какой он? У слова "крест" не одно значение.
Крест - в наградной системе ряда стран награда, по своему статусу выше медали, но ниже ордена.
Крест - фигура, состоящая из двух пересекающихся линий или прямоугольников
Крест - объект религиозного почитания в христианстве.
Крест - геральдическая фигура.
Крест - в топонимике название пещеры и нескольких деревень в России.
Что именно увидели Вы - какие кресты, висящие на спине - неведомо.
Как варианты:
Каждый в этой жизни несёт свой крест. Обычно люди, несущие свои крест представлены с крестом этим своим - который на спине. Вероятно эти М и Ж, которых Вы встречаете, решили, что их крест, который на спине в переносном смысле должен быть там и в прямом смысле.
В своё время у мушкетёров военного дома короля Франции на плащах на спине был крест.
Крест на спине может быть и в виде наколки. Но это уже отдельная тема - не вполне магическая.
Крест может быть не только на спине. Некоторые выстригают крест на голове, некоторые выбивают крест на других волосистых частях тела - в том числе и на спине. Наколки могут в виде креста и на спине и на голове и в.. везде...
Это их тело - этих людей, тех кто там делает - главное, чтобы эти их кресты не цепляли окружающих.
Кстати, на мантиях священнослужителей - тоже могут быть кресты на спине. На головных уборов - тоже. Это вовсе не значитя что эти священники - сатанисты.
Так что вот так вкратце )))
Какой неопределенный вопрос, такой и неопределенный ответ - это может означать всё, что угодно!
Иногда во сне нательный крестик может оказаться на спине и человек спокойно всю ночь спит так - и ничего, никакого загадочного ритуала! )))
P.S. "В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле!" © Станислав Ежи Лец
Ваши версии услышать хочу!"
Ответ:
Крест - геральдическая фигура.
Как варианты:
Так что вот так вкратце )))
до нашего местечка эта мода не дошла. скорее всего люди протестуют против христианства
Ирина Шерстнова
Не ну так бывает, когда спишь. кулоны (если не снять) могут перекрутиться.. но в зеркало ж с утра люди смотрят же.. наверное))