Магия
Как успокоить свое биополе????
Я буквально выпиваю энергию из электроприборов! Выходят из строя компьютеры (за последний год уже два) , телефоны, фены и т. д. Во время телефонного звонка постоянно пропадает сеть, приходиться класть его и отходить на несколько метров, после чего сеть появляется снова. А недавно получала банковскую карту, так у терминала пропала связь с интернетом, пока я не отошла и связь возобнавилась. Техника у меня всегда ломалась, но я на это внимание не обращала, но последние 2 года ситуация усугубляется постоянно. Я часто плохо чувствую себя, постоянно на взводе, хочется кричать. Подскажите, что делать! Если энергия копится во мне, то от нее нужно как-то избавляться. А как? Может быть кто-то может помочь в такой ситуации?
Энергию Вы не выпиваете, в Вас просто доминирует энергия разрушения.
Её основа - Ваше эмоциональное состояние, другими словами - психовать меньше нужно)))
если вы ее выпиваете, то речи быть не может о повышенном уровне. желание крика, ссор, провокаций тоже указатель на попытку подпитаться... на природе больше бывайте, у воды текущей, к примеру, у живого огня. медитации.
♆♆♆ Тебе надо в постеле прям ну молодого жеребца чтобы он тебя разрядил прям по полной, чтобы ты после этого как выжатая была. Кстати если что рекомендую себя для этих целей
У меня такая же ситуация (( Чтобы не делала-все вбестолку...
У вас сильная, но разболтанная энергетика. Вам надо чаще бывать на природе, общаться с животными, принимать душ, Когда вы чувствуете в себе много негатива, представлять себя, стоящим в потоке фиолетового света, который смывает с вас черноту, перерабатывает негативную энергию в позитивную.
Пробуйте заземлить энергию - сначала нужно ее почувствовать, спокойно сядьте на пол в тишине по турецки и слушайте дыхание 1-2 минуты, закройте глаза обратите внимание на пространство вокруг Вас на расстоянии вытянутой руки, плавно поднимите руки и опустите их ладонями к полу, затем измените положение тела встав на колени и коснувшись лбом пола, стойте так несколько секунд -15-20 отдайте земле избыток и бурю, затем, повернитесь на спину раскинув руки и ноги в виде звезды, спокойно дышите и лежите так еще 5 минут, затем встаньте и представьте, как энергия спокойно движется по кругу вокруг Вас в виде золотого кокона.
согласна, мужика чтобы скрутил в бараний рог.
220 как раз то что нужно для разрядки. Главное чтоб на счетчике автомат стоял. На всякий случай.