Магия

Нужен ли вам дохлый обидчик?

Что бы вы предпочли? 1) Один маг, расстроившись, не может контролировать свои эмоции, и бесконтрольные эмоции направляются в сторону обидчика и пострадала морда обидчика. 2) Другой маг, расстроившись, не может контролировать свои эмоции, и эмоции направляются в сторону обидчика и пострадало сердце обидчика. Получается, что сердце - это как бы тоже морда, но внутренняя?
В том то и заключается месть.. чтоб обидчик остался жив.. Иначе, как он осознает, что был неправ.
Поэтому опытный маг не даёт обидчику сдохнуть.. он просто плюёт на него и продолжает цвести и пахнуть, пока обидчик сам себя ест изнутри от зависти, злобы и бессилия))
Людмила Недерова
Лучший ответ
Месть и зло - это плохо. Научитесь отпускать, и не злиться. А маги не обижаются, а как доктора умеют смотреть на проблемы по философски и решать их по мере поступления. Зло умножает зло, и ничего не решает. Любите больше себя и жизнь станет легче и качественно лучше. Удачи Вам.
спаси бог моих врагов, ведь у них, есть йа)
маг, не умеющий контролировать эмоции и свою силу, не мастер, и даже не подмастерье. так, неофит, грызущий гранит науки.
Один маг, расстроившись, не может контролировать свои эмоции - если некий маг в реале не сможет контролировать не только свои и мои эмоции, но и эмоции всех проходящих мимо, то возможно он получит удар раньше чем Вы разберетесь с неким анамнезом.
Сердце традиционно представляет некую душу, а лицо - личность человека.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
У людей вообще то лица, а не морды. Морды у животных. "Дохлый обидчик" - показательная фраза, характеризующая вас . И вы еще упрекаете в испорченности, говорите о морали))))) . И какой семейный анамнез, чего в нем разбираться то. Это рассуждения обычного человека. Маг знает, что лик (физическая оболочка) -это всего лишь сосуд в котором находится душа (скажем так обобщенно) . Если разрушить сосуд, то обидчик не перестанет от этого существовать. Он просто перестанет существовать здесь и сейчас, как физический объект, вот и все. У обидчика да же появятся преимущества. И он из статуса "обидчик" переходит в статус "пострадавший", становится белым и пушистым. Правда можно лишить обидчика спокойного послесмертия, и не дать ему нормально уйти. Но такое требует от мага сильной мотивации. Первое чему учится маг - это контролю над собой, осознанию своих действий. Так. что если обидчик мертв, значит мастер действительно этого хотел. Но лучше оставить обидчика в живых подпортив ему жизнь, пущай мучается. Именно жизнь, а не физическую оболочку. Это куда забавней, чем просто убрать обидчика.
P.S. А можно мертвого обидчика привязать в этом мире, и использовать как раба на побегушках. Так, что да же от мертвого обидчика может быть польза. Все зависит от силы мага, его мотивации и богатства фантазии.
гипотетически - НУЖЕН !!!а реально - пусть живет и мучается, но подальше от меня со своим гнусным характером ! ))))))
омерзительно как - то