Магия
Добрый день! У меня такой вопрос.
Если на человека был сделан сильный черный приворот. Под его влиянием он находился примерно 3 года. Если снять это воздействие через какое время человек востановливается? То есть, как скоро он уйдет от того кто сделал приворот? Если приворот сделала жена, и если в результате, пока он находился под влиянием приворота, у них родился ребенок. Изменится ли его отношение к ребенку после того как снято воздействие? (сразу хочу сказать что речь идет не обо мне, а о моих знакомых)
Это индивидуально. Отношение изменится и к жене и к ребенку, он ведь был зачат не по любви. После снятия желательно сделать восстанавливающую чистку.
очень часто случается так, что пару свели приворотом, затем приворот сходит (а он сходит в любом случае) , но на его месте зарождаются настоящие чувства. В итоге пару держит не приворот, а истинная любовь или другие факторы, которые важны обоим. в частности мужчине.
Ну жена же сделала приворот не на ребенка же, а на себя и если он действительно любит свое дитя то и после любить будет, а потом как это изменятся отношения к ребенку, если он не виноват и не важно от кого ребенок важно что он ваш! Если приворот был сделан, на тот момент если человек не любил вовсе то он скорее уйдет, но иногда бывает человек любит, а на него еще делают заклятие то как было так все и останется лишь более на все трезво смотреть будет
Во-первых, приворотов белых не бывает, 3 года-многовато, скорее всего, пдделывали, снимать нужно обязательно. Энергетика со временем и с помощью снимающего должна прийти в норму. К ребёнку отношение не изменится. Уйдёт ли от жены-вопрос спорный, уже прошло время, он привык к ней, плюс ребёнок общий. Но снимать надо, по сути, приворот-это разновидность порчи.
Похожие вопросы
- Добрый день! Возник такой интересный вопрос: откуда и как рождаются заклинания? (в каких-то видах они существуют)
- Добрый день. у меня такой вопрос.
- Всем доброго дня! У меня такой вопрос, грех ли делать приворот?
- Добрый день! Подскажите пожалуйста заговоры! вопрос вн.
- Тарологи, добрый день, посмотрите пожалуйста мой вопрос.
- Добрый день. Что ожидает данную пару. Вопрос внутри.
- добрый день, вчера мч сказал что у него нет чувств. У него дата рождения 22.04.1990 у меня 01.08.1988.
- Добрый день. Кто может погадать как ко мне относятся люди, о которых я думаю?
- . Добрый день товарищи . Вот как это опять объяснить ? Вчера взял телефон что бы позвонить на щет работы .
- Добрый день, у меня вопрос ясновидящим!