Магия

обнаружила в сумке крестик

Интересно и что здесь плохого? Я видел как люди выбрасывали и иконы потому что маг сказал что от них идет зло. Только вот кому зло? Сам крест несет чистоту. К чистому не возможно прикрепить грязь. Так и духовно чистому человеку никто не сможет поделать порчу. Так что не пугайтесь
Victoria Borisenko
Лучший ответ
иногда могут подкинуть и такое. есть поверье, отдавая/теряя свой крест, меняется твоя судьба, поэтому и найденные кресты подбирать не рекомендуют, якобы, возьмёшь на себя чужие проблемы.
...отнести в храм к иконе Богородицы...
Zilola Mirzaeva
Закопайте его в землю и никому не рассказывайте.
Vika Vika
Если маятник вращался по часовой стрелке вокруг крестика, значит все нормально с энергетикой вещи.
Ольга Янченко
отнесите в церковь
Санечка***
А я, честно говоря, удивлена и ошарашена вашим сообщением. Я, конечно, баба старая, неразумная. Но такую вещь, как крест-энергетически, магически, сакрально сильную-да трогать, да под подушку?
Что сделала бы я. По хорошему-отнесла бы в церковь да рядом с иконой положила. С мыслями, мне чужого не нужно. Ни добра, ни зла, своего хватает. Но... так как я туда не хожу, на перекресток выбросила бы, да пошла бы не оборачиваясь домой, от греха подальше. А уж коль вернется подарочек-чужой крест суждено носить.
А вообще, слыхала я от бабули про такую штуковину. Мол, не так уж и нереально крест свой поменять, вопрос только будет ли новый легче?...
Лиля Хузина