Магия

Подбросили крестик с цепочкой.

Сегодня разбирал сумку, и нашёл в кармане (!), не в самой сумке крестик на цепочке. На крестики изображён распятый Иисус. Сам я не верующий. Соответственно, он не мой. Спросил у родственниках — тоже не их. Естественно, подбросили. Что это может быть? Порча или что?
Плюс ко всему, у меня просто чернейшая полоса в жизни целый месяц. Неизвестно, сколько он пролежал в этой сумке, я давно не разбирал её.
Крестик подбросили, чтобы он охранял тебя. У тебя есть среди твоих знакомых какой-то очень любящий тебя человек.
Алена Павлова
Лучший ответ
Отнеси в церковь - батюшка разберётся.
Elena Shirokova
Кто то тебя не любит!
вообще, когда находишь крестик, это очень плохая примета....
Если вы действительно неверующий, то вам он не может никак навредить ))))
А то странно как то, в дьявольские штучки значит все таки верим ? )))
Может кто то из родных решил вам помочь незаметно.
Оля Бонк
Чужой крест - чужие беды брать на себя. отдай в церковь.
Может кто-то по ошибке (перепутав сумки) положил его вам! ) если он золотой-сдайте его в ломбард, а нет.... так отнесите к церкви....
это подклад
Сая Муратова
что угодно может быть от благословения до порчи
Анна Клинчева
Подари кому-нибудь.
тапки покупай белые или ищи кто снимет это
Надя Мельничук
Скажу так- это явно не благословение Вас. Просто так или с добрыми пожеланиями врядли кто станет подбрасывать вам в сумку крест.
Это однозначно подклад, расчитанный на то, что бы вы его долгое время не смогли его найти, что бы был при вас и оказывал своё влияние.
Ксения Бискуб
Я тебя знаю. Полосы бывают у всех. Ну и что??
Алиса Григорян
проделки бабушки со старческим слабоумием. не ведитесь на чепуху, в мусорку выкиньте если не ценный и продать не получится.
Отнеси крестик и цепочку в церковь, поставь этому человеку свечку и благослови, у тебя все наладится)
когда что то подбрасывают точно не к добру
чужой крест - это чужие грехи, поэтому чужие крестики никогда и не надевают. крест лучше всего отнести по месту назначения - в церковь, там есть ящики для пожертвований.
ну раз так сложились обстоятельства, что полоса еще черная в добавок началась, то явно ничего хорошего крестик вам не принес.. . киньте в личку фото, завтра вам отвечу
НЕТ!!!! ЭТО НЕ ПОРЧА!!!! поверте... Бог иногда творит чудеса дабы показать не верующим что он есть! ЭТО ЗНАК! обратитесь к Богу. почитайте молитвы. НА КРЕСТИК НЕВОЗМОЖНО ЗДЕЛАТЬ ПОРЧИ
Мысли материальны - о чем думаете, то и получаете. Проверено на собственном опыте. Поэтому больше зацикливайтесь на неудачах, порчах и прочих суевериях, чтобы у вас было больше неприятностей в жизни (это сарказм)
радуйся !
занисите в церьков переосвятите его и путь лежит но не выбрасывате его
кто то свои неудачи и болезни вам подкинул. Не берите голыми руками. по золоту и пр. украшениям очень легко скинуть свои неприятности другому человеку. Просто выбросьте подальше. Сходите в церковь. Попейте и умойтесь святой водой. Дома во все углы побрызгайте святой водой. При этом откройте окна и пройдитесь со свечей по дому.
Юлия Шевелева
Блин, я реально во все это не очень верю.. . Но один раз видела, когда новоиспеченная жена навязала своему мужу крестик на цепочке, он спустя неделю положил его ( долго объяснять причины) в святую воду- она почернела ((( попробуйте, посмотрите что будет, и при любом исходе выкиньте его на фиг)
Ты после находки через семь дней канешь в лету. Прощай глупый мужик да святится имя твое да прибудет царствие твое аминь
Считается что когда вы берёте чей то крестик, значит вы берёте крест (судьбу) данного человека.
обычно так из добрых помыслов не делают, отнесите крестик в церковь, вам там помогут.
и можете посоветоваться что лучше сделать с батюшкой
Такими вещами не шутят
когда находишь крест - это к страданиям и не важно, подбросили или просто случайно там оказался. порой это знамение, которое тебе говорит - жизнь тяжёлая штука, парень.. . а крест повесь где-нибудь на дереве или положи . Насчёт порчи не знаю, но нет смысла страдать дальше) Удачи
Наталья Я