Магия

Важно мнение каждого!

Уважаемые, а вы верите в магию, гадания, мистику, ауру, магию и пр.???
Ainur Kantureeva
Верить или нет-личное дело каждого. Хотя для любого эрудированного (тем более-посвященного) человека существование всего вышеперечисленного очевидно. Например, в Библии неоднократно упоминаются и магия, и гадания, и маги (волхвы) .
Ту же ауру можно наблюдать современной техникой...
Натэлла Загадка
Лучший ответ
Ainur Kantureeva Адмирал, Вы так ответили, как будто я Вам что-то сказала против и вы меня переубеждаете!
Я верю в это! И можно было просто ответить!
а куда деваца не хош а повериш
я не верю, я знаю...
Sabrina Koshkina
Ну естественно, иначе бы нас здесь небыло....::))))
не просто верим, а занимаемся практически...
Елена Пенчук
не только верю, но и занимаюсь этим
Верю и использую.
да
Здесь только верующие.
я верю.
Ольга Ненько
верим
Верю.... иначе меня бы не было в этой категории
верю.
верим
ЭТО НЕ ВАЖНО во что и как верят другие, важнее всего во что ТЫ ВЕРИШЬ САМ!!!
не всему нужно верить, и многое можно менять
Верю и занимаюсь ею.
Лариса Малых
Ainur Kantureeva В смысле занимаетесь?
светик я тебе уже рассказывал что мы во всё верим но проверяем.. и ты делай также..
Ainur Kantureeva Вы мне рассказывали? Когда?...
конечно! а вы разве нет?
Танюша Попова
Ainur Kantureeva Верю конечно! просто кто то не верит....
Да
Maral Kazhedenova
да верю и проверяла.
Верить, наверное, можно, только не всему.. . Ведь не все такие профы в своем деле, за каких себя порой выдают.. . Хотя, есть на свете и такие, которые на самом деле обладают таким даром.. . Но мне кажется, что такие люди на сайтах сидеть не будут!!!
Ainur Kantureeva Да мне тоже так кажется, ведь кто дествительно этим обладеет, тот ведет себя скромнее, а не кричит об этом на каждом углу!
Тупее вопроса было сложно придумать.
Ainur Kantureeva Если вопрос тупой, Почему Вы тогда отвечали, молодой человек?
приходится
Верим. Верить можно, но зацикливаться на этом не нужно.
Ainur Kantureeva Да. я того же мнения! спасибо что ответили!
Когда ты сама лично с этим столкнёшся и испытаеш на себе, повериш.
Ainur Kantureeva Я и так верю! И много раз с этим сталкивалась!