Магия

Как вы относитесь к ЭТОМУ ритуалу? Важно мнение ВСЕХ. Вопрос важный!

В рубрике "Гороскопы.Магия.Гадания" есть подкатегории-Гадания-Гороскопы-Прочие предсказания,ПОЭТОМУ я,которой надоело читать в подкатегории МАГИЯ всякую флудную чушь,типо "Погадайте..А чё у меня будет...А когда замуж....А вот по дате рождения чё скажете.."ЗАЯВЛЯЮ,что с сего момента и в течение 40 дней КАЖДЫЙ флудильщик,залезший с флудом не в свою подкатегориюПОЛУЧАЕТ ПЕСДЫ в виде НЕсмертельной,но пакостной ПОРЧИ.Дело моё крепко.Слово моё лепко.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Эгоизм и невнимание человеческое- вот и пример того что в рубрике МАГИЯ- не часто увидишь вопросы и ответы по делу... Слишком высоко мнение о себе отвечающих и спрашивающих. Все хотят с прилететь с печки да на диван... при этом не выходя из дома сидя перед компом чтобы им и рассказали и погадали и научили- а потом как попадаешь в самую точку- оБСИРАЮТ (СОРРИ) - тебя же така ка не хотят понять что это правда и с ними... вот и всё..
Спасибо,,. а за ваш ритуал- 10!!!
Луиза
Алла Дудич
Лучший ответ
грубо и глупо.... можно ЭТО тоже отнести к всякой "флудной чуши"
бред....
Катя Мелашенко Проверь....Потрать 5 баллов на "Вопрос не в категорию"....Если веришь в свои слова....
знаешь почему не правильно? во-первых не все могут понять, что в какую категорию, во-вторых каждый день тебе не по одному разу писать придется, чтобы все желающие увидели.
Ирина
Катя Мелашенко А не мои проблемы!
"Прочие предсказания"-тут что непонятного?
"Гороскопы"-что непонято?
Нефиг лезть сюда!
Надоело уже....(((
Катя Мелашенко "Гадания"-ещё проще....
По-моему, это слишком радикально. Придурков конечно хватает, но может у кого-то действительно проблемы. Я бы предложила просто прекратить отвечать на подобные вопросы в категории Магия. Тогда по логике рано или поздно они исчезнут.
Елена Жарикова
Дурак и неболее
Вряд ли их это остановит. Идея неплохая.
Катя Мелашенко Вопрос ВЫШЕ моего посмотрите....)))))))))))))))))))))))))))) 1-ый пшёл! )))))))))))
Ирина Сергей, ну почему же неплохая? гуманнее надо быть....вроде в личной все хорошо у вас, а такой злой:)
Согласна с Wunger . Маг должен контролировать свои эмоции, эмоции не дают вам адекватно мыслить. К тому же слишком много "работы":)))
а о следствиях подумал???
:)) а ты попробуй, не думаю, что выйдет ...хДД
Глупо и грубо, согласна с Wunger... Более того, каждый имеет право "ходить" туда, куда хочет, так что, попахивает дискриминацией.. . Не нравятся вопросы - не отвечайте на них - вот и все дела...