Магия
Моя жена,кажеться немного ведьма. Ведьмочка живет в любой женщине?
Только у тех кто немножко с метлой
я знаю дурочка живет в каждой
Олеся Литвинова
И дурачок тоже....
Алёна Гирич
по старой русской традиции: сам дурак
Нет, не соглашусь. Не в любой.
Повезло тебе, что она "ведьма немного"....)))))
известно, по ветхому завету, что Ева была не первая женщина. первой была Лилит, сделанная из того же материала, что и Адам. много она принесла неприятностей мужчинам тамашним (Эдемовским) . они пытались её учить уму разуму, ей надоело, она взмахнула крыльями (тогда у них в Эдеме у всех крылья были) и улетела, куда глаза глядят. так вот те женщины, которые пошли от Лилит (такая женщина не могла не оставить потомства) - реально ведьмы.
Нет, не в каждой.
Ведьма - от слова "ведать". Она тебя насквозь видит. Это тоже неплохо.
Оксана Коновалова
Это и есть главный мужской ночной кошмар. За что и поплатились средневекоые женщины :-)
Ведьма, не ведьма, главное чтобы она была на твоей стороне
Все женщины по сути - ангелы, но когда им ломают крылья - приходится летать на метле !!!)))
Ольга Велимович
Великолепно сказано , Наташа!
в мужчине энергии больше, но женщина более чувствительна.
поэтому сильнеевсе-таки маги, а не ведьмы
да!
совершенно верно!
каждая женщина немного ведьма....
совершенно верно!
каждая женщина немного ведьма....
А так интереснее жить.
Конечно. Ведьма - от слова ведает, обладает сокровенным знанием ;-)
Если мужчина и женщина разные изначально, это не значит, что кто-то из них служит потустороннему миру...
конечно в каждой: ) Так женщина дольше остается загадкой для мужчины!
Не в каждой.. . Только в смелых.
Кстати, почитайте "Моя жена - ведьма" Белянина (если вам нравится фантастика...)