Магия

В чём "магия нового имиджа" у любой женщины? Магия неожиданного образа? +

Или это всё ерунда ...и слухи преувеличены?
Индира Сары Кыз
Новый образ говорит о двух вещах. О том, что она не растеряла лушие женские качества, свою загадочность и непредсказуемость, и второе, готова поразить окружающих чем-то важным. Это касается не только персонажа на фото. Женщина должна стремиться выглядеть всегда по разному.
Anna Sereda
Лучший ответ
я как подстриглась коротко за мной сразу мужики стали бехааать )))
Татьяна, самое главное Вы знаете)
Индира Сары Кыз Замуж не выйдете. Да, это я знаю. Увы.

Мой ник - Лео.
Для вас - Леди Лео, Ясноокая... только так, и не иначе.
«Mobilis in mobile»
Алена Трофимец
распустила дуня косы-а за ней америкосы...
Ksu Winchester
А все-таки Юля красавишна, даже тюрьма ей на пользу пошла, как это жестоко и не звучит!)) Распустила косы до пояса... России от этих распущенных "кос"-опять только один большой вопрос, гм...)))
Анна Булышева
Индира Сары Кыз Что есть, то есть... и не отнять... )
Индира Сары Кыз Ваш идеал? Ну, ничего...
Юля сегодня при параде, думала что Яценюка скинут, не вышло..
Индира Сары Кыз не, у неё новый имидж-мейкер)
Это в моде. Хочу на бал! хочу кататься на лошади, хочу на Марс)
Елена Шишова
Индира Сары Кыз эк вас как носит... аппетит, однако)
В настроении, в желании нового, начать жизнь с чистого листа и написать новую Оду!
У Анны Герман получилось намного "круче" в этот раз. Наши политики скоро будут менять свой пол, чтобы только быть на гребне волны)).
очарование, шарм и загадка.
**
* *jazi
Индира Сары Кыз Благодарю, моя Дорогая... Ваши ответы всегда сильны и безупречны.
Индира Сары Кыз Скоро Весна! ))

Для Вас:

(и благодарю)!
нет магии, просто мода, я волосы крашу всегда разными цветами, перепробовала все цвета от белого до черного, стригусь каждый раз по новому, это с той серии когда носить одни и теже трусы или покупать другие
Я думаю, что магия не в образе, а в понимании подлинной роли женщины в жизни, в процессе саморазвития. Это гораздо важнее и интереснее.
Aigerim Taimova
очень интересно почитать кто тут кто...
просто надоело быть такой же. сидеть на месте. скоро изменюсь. а пока лечусь. ссььь. может выйду из комы. - -очукаюсьссь