Чтобы уйти без возврата, нужно вспомнить свою задачу и завершить её.
Однако в процессе вспомнинания задачи отношение к желанию, побудившему уйти без возврата, меняется.
Причём меняется в сторону получения удовольствия от любой формы бытия и в голову всё чаще лезут мысли, на тему: а почему бы не задержаться перед уходом и не покайфовать напоследок, а потом и мысли - почему бы не заглянуть сюда ещё..но с полным осознанием того, что уже наработал.
И постепенно ловишь себя на мысли, что, блин, поставил себе новую задачу - сохранить осознанность не только после смерти, но и после очередного рождения)) ) и похоже... придётся возвратиться и всё исполнить))
Магия
Ув. Знающие, как изменить неизменное и уйти без возврата?:) С Магической точки Зрения.
Мне кажется только один путь, быть в составе мощной органицации, которая представленна серьёзно на всех планах . Причём быть не рядовым адептом, а ценной личностью на всех уровнях . Самое большое препятствие выйдти из Круга жизни самостоятельно, это значительное несовпадение правил Жизни по понятием Кармы, с реальным опытом правильной Жизни на физическом плане . Соблюдая условия Кармы, выпадаешь из Общества Людей . Вопрос да же не в том трудно ли это выдержать, вопрос в том зачем тогда само Земное Воплащение .
за все надо отвечать, вас родили поэтому вы должны быть и через все пройти
Никто и никогда не даёт гарантии не возврата. Когда придёт время внетелесному Я идти, тогда и будет последний .Но не гарантированно.
К тому же то, что получил ДО, остаётся после изменения неизменяемого и накладывает отпечаток навсегда.
Иначе всех бы не было.