Магия

Вот такая ужасная ситуация получилась? Что бы это значило? =>

В общем кратко: на работе странная личность повстречалась, мужчина зашел и уставился на меня. Начал задавать странные вопросы не имеющие отношения к делу, на мои попытки прекратить этот абсурд, сказал вдруг что "насквозь меня видит", потом еще несколько довольно личных вещей сказал обо мне, этом меня напугало немного. А дальше совсем "кино": схватил меня за руку внезапно, и не отпускает, я говорю что сейчас позову охрану, и лучше бы ему меня отпустить. Я почувствовала себя плохо, внезапно закружилась голова начались боли в груди, ощущение будто меня душат, слабость. В общем так продолжалось пару минут, затем человек отпустил мою руку, сказал что я "молодец" и ушел. Теперь вопрос: какого черта это было?! О_О Если этот человек какой нибудь колдун или еще что то вроде того, что он мне мог сделать? Почему мне стало плохо?
может просто "подпитался" от вас.. . посмотрите, как дальше себя будете чувствовать. . может вас и "заказали" кому-то из колдунов, как знать!
Tatjana K
Лучший ответ
это бесы или покойники. возможен конечно и прямой вампиризм. как много сейчас развелось колдунов. это просто какое-то чудо. как будто повылезали из всех углов. удивительно. но вы сейчас реальный клиент Мага. я не знаю, как без Мага решить эту проблему.))
Энергетический вампир. Ему нет смысла порчи наводить, лишнюю силу зря тратить.
девушка, вас пожрали^^
Я не вижу ничего страшного в том, что произошло - мужчина не нес реальной угрозы. Как давно вы работаете в этом офисе? Вам не приходило в голову, что это могла быть своеобразная проверка руководителя-самодура, чей-то розыгрыш или просто не вполне вменяемый человек с расстройством? Вот просматриваю ситуацию и честное слово ничего кроме улыбки не вызывает - не грозит вам в результате этого инцидента никакой опасности кроме вас самих - вы настолько испуганы, что можете просто притянуть к себе ненароком неприятности, просто внушив себе, что теперь в вашей жизни все будет плохо. Это не так. Мысленно пожелайте этому человеку всяческого благополучия, можно в церкви свечу поставить и мысленно произнести "за здравие того человека", вспоминая мужчину. И будет вам счастье:)
Мироненко Оксана Ну во первых я не в офисе работаю и у меня нет начальства))) по этому первые несколько пунктов явно отсекаются. Моя деятельность связана с религиозной сферой (я начинающий религиовед). Сказать что "сильно напугана" не могу, ибо в принципе человек "бывалый" и стрессоустойчивый, неадекватных людей встречаю практически каждый день))) (специфика работы располагает), но такого у меня еще не было.
Мироненко Оксана Что касается каких-то фобий физического контакта с малознакомыми людьми, такого тоже нет, часто бываю в больница и уже привыкла что меня "лапают" незнакомые люди, многие здороваются за руку по этому прикосновение к руке у меня таких ощущений как правило не вызывает.
исповедуйся сходи, прочистись и не ешь неделю мясо
Natali Ivanova
Светлана Корнеева А Вы когда исповедовались?