Магия
Как найти пропажу?
Постоянно что то ищу. Ложу и забываю куда, хотя даже когда ложу сама себе говорю, что я запомнила, где лежит. Проходит время и опять забыла. Надоело. Вот сейчас не могу найти деньги 15000. убрала так, что бы никто не украл. В итоге теперь самой не найтиМожет подскажите какой нибудь заговор или что нибудь, где хоть искать в своей квартире.?
Для того чтобы найти вещь, потерянную дома, нужно постараться восстановить в памяти порядок своих прошлых действий. К примеру, вы потеряли ножницы, при этом вы помните, что последний раз держали их в руках, стоя возле подоконника. Если на подоконнике потери не обнаружилось, значит, вы успели унести предмет в какое-то другое место. В данный момент вы пьете чай, а налит он был уже после того, как вы стояли у подоконника с ножницами в руках. Несложно предположить, что, стоя у подоконника, вы услышали звук закипевшего чайника и отправились его выключать. При этом вы принесли в кухню ножницы и положили их там, чтобы освободить руки и выключить чайник.
Вспомните, не придумывали ли вы нового места для хранения потерянной вещи. Очень часто мы решаем, что какой-либо предмет отныне будет лежать в определенном месте, но с непривычки забываем об этом и долго его ищем.
Если вещь небольшая, то вполне может оказаться, что она упала или закатилась под какой-нибудь предмет мебели. Внимательно посмотрите под и за всеми шкафами, диванами, кроватями и т. д. Если дома есть кошка, то, вероятно, она могла утащить предмет для того, чтобы с ним поиграть.
Наши предки верили в то, что причина потерянной дома вещи - шалости домового. Большинству современных людей эта версия может показаться смешной и наивной, но полностью отрицать существования сверхъестественных сил нельзя. Попробуйте оставить для домового сладкий гостинец, все подношения духу дома следует класть в восточный угол дома.
Существует специальный заговор для прояснения памяти. Повторите три раза слова: "За морем три зори, как звать зорю первую, я забыла, как звать вторую, с памяти смыло, а как звать третью, Богородица мне открыла". После произнесения заговора нужно пойти в ту комнату, где вы обычно спите и встать на ее середину. Считается, что через несколько секунд ваша память прояснится.
Татьяна Гридасова
Спасибо, добрый человек, попробую. Даст бог. поможет.
Найти пропажу.
Если, что потеряли или кто украл (читают прихлопывая руками)
Черти – братишки, сюда идите искать помогите Аргамос, Авромос. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров .Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты пока не вернут, что взяли Амин.
у Вас склероз - вам лечиться нужно
Татьяна Гридасова
Склероз вылечить нельзя, его можно только забыть