Магия

Видящие, скажите пожалуйста, почему не нужно продолжать общение с одним человеком? Что оно принесет?

Дорогая Ласточка, у Вас нежное, чуткое и доброе сердце.. . Скажите, а почему не нужно продолжать общение с одним человеком?
Кто это сказал? Великий Маг? Великий пророк? Великий предсказатель?
Да мало ли что гадалка сказала! Мне десять гадалок сказали, что я останусь одна на всю жизнь.. . А у меня семья, куча детей и трое внуков. ))

Не стоит верить всему, что Вам говорят. Не давайте сбивать себя с толку! С его стороны видна явная симпатия. Вы правы, он хороший человек. Живите свои умом, поступайте так, как подсказывает сердце, душа, чувства, внутренний голос, интуиция.

Вообще, общение с любым человеком - это бесценный опыт.

Главное - не терять голову и не строить иллюзий, не возлагать несбыточных надежд. Просто общаться и получать удовольствие от общения.

Я не советую прекращать общение без видимых причин. Подумайте, это ведь и ему может причинить боль, обиду.

С его стороны видна явная симпатия. Вы правы, он хороший человек.

Радуйтесь общению! Оно может перерасти в крепкую дружбу.
Балагул *****
Лучший ответ
Ничего хорошего и не принесёт.
Правильно гадалка сказала.
Lol Lola
принимайте решение без влияния чужой воли...
Милади Жунус
Посмотрите внутрь своих чувств вы и сами не хотите с ним общаться. Будьте чесными сами перед собой.
Gulya Unnamed
желание создать семью
Оксана К
Если он не намерен создавать с вами семью и детей, то о чем вы, простите, беспокоитесь? А если намерен, - радуйтесь, у вас будет семья и дети, многие люди не могут себе этого позволить.
Да чего уж тут терзаться или поверь или проверь. Все равно ведь страдаешь только по другому поводу. И хватит перекладывать ответственность за свою судьбу на чужие плечи. Если твое решение будет неправельным, это будет ТВОЕ решение, а не какойто непонятной, возможно неадекватной личности с проекта. ТВОЯ СУДЬБА ДОЛЖНА СТРОИТСЯ НА ТВОИХ РЕШЕНИЯХ, иначе это уже будет не твоя судьба.
Елена Ким
слушайте свое сердце
Зульфия Ice
кто сказал НЕ НУЖНО?
Просто нужно иметь много друзей. Это очень важно.