Дорогая Ласточка, у Вас нежное, чуткое и доброе сердце.. . Скажите, а почему не нужно продолжать общение с одним человеком?
Кто это сказал? Великий Маг? Великий пророк? Великий предсказатель?
Да мало ли что гадалка сказала! Мне десять гадалок сказали, что я останусь одна на всю жизнь.. . А у меня семья, куча детей и трое внуков. ))
Не стоит верить всему, что Вам говорят. Не давайте сбивать себя с толку! С его стороны видна явная симпатия. Вы правы, он хороший человек. Живите свои умом, поступайте так, как подсказывает сердце, душа, чувства, внутренний голос, интуиция.
Вообще, общение с любым человеком - это бесценный опыт.
Главное - не терять голову и не строить иллюзий, не возлагать несбыточных надежд. Просто общаться и получать удовольствие от общения.
Я не советую прекращать общение без видимых причин. Подумайте, это ведь и ему может причинить боль, обиду.
С его стороны видна явная симпатия. Вы правы, он хороший человек.
Радуйтесь общению! Оно может перерасти в крепкую дружбу.
Магия
Видящие, скажите пожалуйста, почему не нужно продолжать общение с одним человеком? Что оно принесет?
Ничего хорошего и не принесёт.
Правильно гадалка сказала.
принимайте решение без влияния чужой воли...
Посмотрите внутрь своих чувств вы и сами не хотите с ним общаться. Будьте чесными сами перед собой.
желание создать семью
Если он не намерен создавать с вами семью и детей, то о чем вы, простите, беспокоитесь? А если намерен, - радуйтесь, у вас будет семья и дети, многие люди не могут себе этого позволить.
Да чего уж тут терзаться или поверь или проверь. Все равно ведь страдаешь только по другому поводу. И хватит перекладывать ответственность за свою судьбу на чужие плечи. Если твое решение будет неправельным, это будет ТВОЕ решение, а не какойто непонятной, возможно неадекватной личности с проекта. ТВОЯ СУДЬБА ДОЛЖНА СТРОИТСЯ НА ТВОИХ РЕШЕНИЯХ, иначе это уже будет не твоя судьба.
слушайте свое сердце
кто сказал НЕ НУЖНО?
Просто нужно иметь много друзей. Это очень важно.