Магия

Как узнать заказчика приворота?

Вообще говоря, когда на человеке стоит хороший, годный, пряморукий приворот, то заказчик легко определяется по зашкаливающей все разумные рамки втюренности жертвы в этого заказчика. Которой заказчик, если он конечно не полный идиот (ка) , разумеется во всю пользуется. В связи с этим за снятием приворота обычно обращается брошеннный (ая) супруг/а привороженного, иногда родственники, а объект всеми силами сопротивляется всем их попыткам что-то с него снять. Количество же случаев, когда человек сам приходит снимать с себя приворот пренебрежимо мало. И если за истекший отчётный период вы ни в кого безумно не влюблялись, а на диагностике некий специалист сказал вам, что на вас стоит приворот, то стоит задуматься над тем, стоит ли вам доверять данному специалисту...
Galo4Ka Vetrova
Лучший ответ
К заказчику приворота и тянется жертва, в этом и смысл приворота. А если сделать отсыл, то заказчик сам явится под любым даже смехотворным предлогом.
Галина Ярунина
после снятия или попытки снятия - первый объявится.
всегда есть связь... мысленно потяните за темно-серую нить... и рассмотрите лицо без мыслей в это время
Nelli Ditenbir
к кому привороженый тянется - тот и заказчик. логично же? на картах можно определить - женщ. или мужч. , приблизительный возраст, цвет волос. , по воску. а может и защита-непрогляд стоять, или фантом. тогда и сам приворот не просмотрится, и заказчика другим человеком покажет диагностика.