Магия
После исповеди священнику заказчика приворотов или отворотв, их эффект рассеивается? Или эти вещи не зависят...
друг от друга? Исповедь и снятие - это разные вещи?
исповедь и снятие вещи разные. молитвы имеют силу и не малую. но исповедуйтесь вы хоть сто раз. приворот останется.
конечно разные. рассказ священнику-это не снятие чего либо, он не святой, а такой же человек как и все мы, священник считается нашим земным отцом которому мы всё должны рассказывать, делиться, после этого должно становиться легче. он советует что то, отпускает грехи, но это не значит, что всё что ты натворила тебе простилось и забылось. ты должна не просто прийти и сказать, у меня то то, то то, а искренне раскаяться, читать молитвы, просить прощение у бога, соблюдать пост и т. д. а потом может само собой всё и рассосётся. всё зависит от твоего реального раскаяния.
Если бы все было так просто....
Эффект любого воздействия рассеивается со временем или реализуется в организме человека, он зависит от защитных свойств энергетики.
Но любое воздействие снимается такой же по силе работой.
"Таинства" служителей церкви не относятся вообще к данному типу работы с энергетикой, а значит никак не влияют на нее.
ага, а еще отче наш 43 раза прочитать и вон касса - оплатите, то все как рукой сымет. Бгг))
Если бы любовь не была таинством, она бы не была любовью. Никто на этот вопрос однозначно не ответит. Лично я думаю, что в дополнение к исповеди процесс надо отменить в рамках той же техники (или системы магии) , в которой он был установлен.
Дана Канетова
Но вообще, если возникло недоверие или отвращение к самой магии, то продолжать не стоит даже на уровне заказов. Священник, наверное, посоветует с этим закончить - и, в принципе, будет прав.