Магия

хотела бы узнать о привороте

Уважаемые гадатели и маги! Скажите, насколько правдиво то, приворот может сгубить человека? Я пока вот как-то не замечаю никаких отрицательных последствий, хотя уже полгода живу с ним. Может это все очередная страшилка? Как все слухи про конец света? Только чтоб народ попугать... Я хочу услышать мнение тех, кто РЕАЛЬНО делал приворот и кто получил откат.
при повороте, если руль повернуть не туда, то и вправду может сгубить человека
Натали Натали
Лучший ответ
Вика, приворот поздно или рано трансформируется в порчу, не буду объяснять тебе весь этот процесс, полгода, это ерунда, не тот срок. Причём здесь откат я совсем не поняла. Но знайте, те духи которые были вызваны на подчинение воли объекта, им скоро станет скучно, и они начнут куролесить. как они себя поведут, так вариантов множество. Очень важно какой именно был сделан приворот.
Ольга Середа
Что-то я на Вас не вижу приворота. Прикормили вампирыша и считаете себя магиней.
Сама себя продали не своей паре, потом детей настрогаете, а потом СВОЕГО встретите, а место занято... и будет Вам - откат.
***nastya*** Maievich
Не делали вы никакого приворота
скажите, вам было бы приятно заниматься сексом с человеком, который на это пошел под дулом пистолета?

ну, вот и тут тоже самое - приворотом вы изменили его волю
в самой душе он вас не любит, но его разум находит какие-то объективные причины, чтобы быть с вами... .
Елена Океанова
ну тогда добавлю еще один нюанс о котором видимо мало кто помнит, а многие так вообще не в курсе -приворот должен обновляться через каждые три года, и всего три раза его можно делать на одного человека . если жертва за это время не помрет конечно же -а так вы вполне будете жить счастливо, только первые три года .
Марина Облог
Откат получается, если криворукий мастер приворот делал
Какие напыщенные ответы!! ! Только приворот помог!! ! Тошно аж читать!! ! Вы хоть раз РЕАЛЬНЫЙ приворот делали? Уверен, что нет. Обыкновенно привязали к друг другу вампирскими привязками и кричите про приворот! Приворот это то, что ломает абсолютно волю человека! Его психика больше никогда не будет прежней! А насчёт полгода, так скоро запьёт!! ! Не переживай, потом гулять станет и колошматить))) ) А ты будешь бегать по гадалкам с криками на нём порча помогите. Любой привязочный, сохнущий и так далее "приворот" имеет такие последствия. Настоящий приворот даёт вам Зомби! Абсолютно послушного! Но за которым надо постоянно следить и обновлять "приворот" с каждым разом всё круче и круче!! ! А иначе он вас попросту прибьёт)) ) Удачи!!!! Приворотница)))
если правильно сделан приворот . то люди проживут счастливо всю жизнь. раньше почти все этим ритуалом обрядом пользовались он входил в жизни семей как просто загс. и до сих пор в мало цивиллизованных страннах это проделывают. на счастье молодым.
Нина Мехтиева
Из своего личного опыта понимаю, что приворот дает стабильность и уверенность в отношениях и чувствах! У меня лично в семье не проявилось негатива и отрицательных последствий, которых частеько пугают.
Я с своим мужем вступила в брак благодаря привороту. Согласна с тем мнение, что тот кто делает приворот должен быть мастером данного дела с большей буквы!
Lis Po