Магия
Народ, хочу поинтересоваться, кто делал приворот?)))
чем это чревато, что несет за собой, неужели действительно потом поплатишься, и сам не рад будишь привороту этому (я делать не собираюсь, просто интересуюсь)
да прям, чего пишут всякое то
Почему в страшилки верите?
Его Судьба
Что да прям, хотите сказать, что приворот может быть безопасным?
В целом я воспринимаю приворот нейтрально. Если это делается в уже устоявшейся паре с целью стабилизации/коррекции отношений - то почему бы и нет... хотя нельзя забывать, что это насильственное воздействие на волю привораживаемого.... В противном случае - это влечет за собой массу "откатов" в примерах внедрения в чужую пару.... и не исключены и кармические узлы/конгломераты когда воздействие идет на объект, не "давший на это повод"....Нельзя забывать, что ничего не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда... Все имеет свое присутствие в цепи событий....
Его Судьба
а если парень, вроде как испытывает симпатию ко мне, но не делает никаких шагов, да и еще он по натуре человек который нерешительный и часто не знает, что хочет, можно ли его приворотом подтолкнуть к любви ко мне например?))
Влияние и проявление приворота
Влияние приворота начнется сразу же после того момента, как будет проведен ритуал любовной магии. Соответственно, процесс внутренних изменений чувств также будет происходить стразу же после начала влияния.
На первом этапе, этот внутренний процесс изменения чувств открыто не проявляется, но происходит очень интенсивно в душе человека. А вот активные действия и поступки происходят уже спустя период 20-30 дней.
Влияние приворота усиливает и создает любовное чувство именно к заказчику, а не к каким-то посторонним отношениям, подругам или друзьям. Поэтому и все проявления любви также будут связаны с заказчиком приворота.
Испытывая светлое чувство любви в адрес заказчика, человек отстраняется от возможных соперниц и конкурентов, перестает искать утешения в романах и интригах на стороне.
Зафиксировать приворот
Магические влияния по привороту, которые я практикую и использую, применяю для магической помощи, проводятся за один или несколько ритуалов, которые по времени идут в пределах недели. Эти ритуалы создают основную силу влияния, то, что и меняет жизнь человека, воздействует на чувства, корректирует мысли и так далее.
В самом начале, сразу после приворота, магическое влияние как глина в руках скульптора, форму которой можно менять и подстраивать по своему усмотрению. Но как только глина высыхает, она становится твердой и неподатливой. Также происходит и с магическим воздействием, которое спустя месяц или два после ритуала полностью фиксируется.
Фиксация приворота – это процесс закрепления магического воздействия для его постоянной и независимой работы. Приворот, после фиксации воздействия, помогает все время своей службы, которое составляет от года и до многих лет, но скорректировать его работу уже сложно.
Тем не менее, оказывать влияние на ситуацию можно и после того, как произошла фиксация приворота. Во-первых, в некоторой степени можно все-таки видоизменять уже сделанное влияние через проведение периодических проработок и энергетических подпиток. А во-вторых, возможно проводить новые влияния, которые будут воздействовать на ситуацию с разных сторон, усиливая, при необходимости, общее давление на ситуацию.
Зафиксировать приворот
Я не буду никого пугать. Но ко мне оч. часто на прием попадали люди, сделавшие приворот. Почти все побывали в авариях - итог: оторванная либо рука, либо нога. Делайте выводы. Либо по детям сильно бьет, ребенок становится инвалидом. Попытки детских суицидов сюда же.
По финансам бьет сразу и всем. Дальше - больше.
Я сама приворотов Клиентам не делаю и никогда их делать не буду, никому.
Кто платит тот и заказывает музыку.
Татьяна Шанько
Про вас вчера инфа была, что вам платили и музыку заказывали... Но ни чего не получили
Если делает специалист, отводит откат, делает откуп, то приворот будет иметь успех без последствий. Могу Вам с этим помочь.
Я например боюсь таких вещей))) с кем суждено с тем и будем
За последние несколько месяцев ко мне все чаще стали обращаться люди на которых отчетливо просматриваются наложенные извне негативные магические воздействия. Чтобы не объяснять каждому, я решил изложить свои мысли в этой статье. Очень надеюсь, что, возможно, кто-то прочитает этот текст немного раньше и остановится не переступая опасной черты.
Для начала разберем, чем же является приворот на самом деле? Исходная ситуация состоит в том, что Маг берется сделать то, что человек не может или не желает сделать собственными силами. А именно связать судьбу клиента с судьбой желаемого клиентом человека. Если такое действие происходит в физическом мире, это квалифицируется как изнасилование и ограничение свободы. В тонком мире - это приворот. Точно такое же насилие над судьбой и волей другого человека.
Как же реализуется это насилие над волей и судьбой человека? Прежде всего как насильственно навязанная извне негативная программа, ограничивающая свободу воли человека. Такая программа не касающаяся любовных отношений называется коротко и просто - порча. Но для для сферы чувств придумано другое слово, которое маскирует суть ритуала. Итак, более правдивое название ритуала - приворотная порча, но никто из Магов клиенту об этом не скажет. Маг с легкостью согласится привязать другого человека к клиенту только потому, что клиент так захотел и имеет необходимое количество денег. Но вот о последствиях никто не расскажет, а они очень неприятные и причем для обеих сторон.
Любовь это очень нежное и трепетное чувство дарованное Богом человеку. Любовь не терпит насилия, принуждения. Сострадание, самопожертвование, терпения, жалость - чувства сопровождающие любовь. Но как только появляется гнев, насилие, принуждение любовь уходит без следа оставляя человеку ревность, страсть, вожделение. Вспомните поговорку - насильно мил не будешь! Приворот начисто освобождает отношения от любви, лишает их покровительства высших сил.
В отношениях построенных на привороте любви уже не будет, а вот ревность, вожделение и страсть останутся. А еще останется тяжелое чувство несвободы, скованности, связанности. У людей связанных приворотом пропадает вдохновение, желание развиваться, исчезает радость в жизни, меркнет внутренний свет. Приходит депрессия, апатия, нервные расстройства. Люди ищут успокоения в алкоголе и наркотиках. В скором времени каждый из пары понимает, что нужно бежать из этих отношений, что где угодно и с кем угодно лучше - начинаются романы на стороне, либо человек пытается уйти с головой в работу... Но под действием магии каждый вынужден возвращаться в общий уже ненавистный дом.
Прежде чем приступить к ритуалу Маг определяет силу воли человека, величину его энергетического поля. Если человек слаб, то потребуется немного усилий, чтобы его приворожить. Совсем другое дело, если Маг имеет дело с волевым, здоровым человеком с сильной энергетикой. Тогда Маг вынужден идти на различные уловки и проводить дополнительные черные ритуалы чтобы измотать жертву, лишить ее воли. В краткосрочной перспективе Маг получит то, что планировал. Вода камень точит и при достаточно продолжительной работе и отсутствии у жертвы защиты измотать можно любого. Но никто никогда не скажет, что такое воздействие очень серьезно сокращает продолжительность жизни жертвы, открывает путь к болезням, слабоумию.
Лучше всего ситуация с приворотом описывается следующей метафорой: из присказки "Жили долго и счастливо, и умерли в один день", приворотная порча убирает "долго и счастливо". Но согласитесь, когда вы заказываете приворот, вы думаете совершенно о другом исходе. И мало того, Маги будут настойчиво вас убеждать, что все ваши сомнения - мелочь незначительная. Правильно. Для Мага - мелочь. А для вас?
Источник: expertus.su
Его Судьба
а я читала, что есть белые привороты, или это не так?
Его Судьба
а гадания, вот если человек, частенько раскладывает на картах это имеет последсвия?
Елена Куприянова
Маг с лёгкостью сделает приворот....
Что то как то странно. Тот кто может сделать в первую очередь делать не будут, т. к. понимпют последствия для себя. А так всё верно написано.
Хотите верьте, хотите нет, но последствия действительно плачевные. В лучшем случае Вы просто на всю жизнь останетесь одни (без отношений).
Привороты, конечно, бывают разные по силе воздействия, но ничего хорошего не выходит.