ПЛАЗМОИДЫ – это "цивилизация" особых существ, "раса" обитающая на Солнце. ЭТО ВОВСЕ НЕ СУЩНОСТИ НЕУПОКОННЫХ!
"Солнечная цивилизация выстраивает живое пространство вблизи ядра Солнца по струйным нитевым каналам времени, которые, соединяясь с материей плазмы Солнца, выстраиваются в индивидуальные банки – ячейки.
Сама цивилизация питается от ядра Солнца, в котором имеются все необходимые элементы для питания и развития всех направлений цивилизации.
Информационный банк Плазмоидов находится в ядре среди множества других банков данных или матриц планет нашей солнечной системы.
Таким образом, Плазмоиды имеют информацию о развитии и состоянии духовной структуры цивилизаций планет, входящих в нашу Солнечную систему, и помогают им в развитии.
Цивилизация Плазмоидов, живущая на Солнце, курирует нашу Солнечную систему и осуществляет выход на иные Солнца и связь с другими формами жизни тех Звездных систем, которые их населяют.
Так, Солнце имеет связь со всеми формами космического разума, где живет цивилизация Плазмоидов. Вся плазма Солнца является пространством и питательной средой жизни Плазмоидов.
У Плазмоидов существует система, создающая структуры – цивилизации на Звездах – Солнцах других Систем. Эти другие системы являются центрами планетарных систем нашей и соседних галактик.
Плазмоиды – это не люди в вашем понимании. Это структуры ячеек, соединенных вместе. Сущность одного Плазмоида составляет от 4 до 6 ячеек.
Плазмоиды живут в своих ячеистых структурах, похожих на строение Учителей Ноосферы первого порядка на вашей планете Земля.
Каждая структура имеет свой пол.
Каждая структура имеет Код-клетку, она едина для всех, а дальнейшие характеристики разные. Как и у людей, Код-клетка – это скелет, на которой выстраивается цивилизация индивидов. "
Таково мнение ученых, изучающих Космос.
Маги света, оккультисты, космоэнергетики, целители, - многие придерживаются этого же мнения.
Да, немногих моих фото видны плазмоиды, особенно над головой.
В последнее время всё чаще и чаще.
Более подробно смотрите здесь: http://atlantida-pravda-i-vimisel.blogspot.com/2011/12/blog-post_13.html
Магия
Плазмоиды. Часто на фото замечаете? Было ли схоже с густым снегопадом? Видела. Для чего и что есть они?
Плазмоиды - это шарообразные сгустки энергии, наделенные разумом - "души неупокоенных". Пазмоиды не появляются "просто так", они приходят из определенного места или направления. Местами выхода плазмоидов становятся пещеры, кладбища, культовые сооружения, гепатогенные зоны. Они являются формой существования души (ауры, астрального тела) до вселения в тело физическое или после того, как она покинула это тело. Там, где появляются плазмоиды, происходят различные аномальные явления.