Магия
Маги и не маги, как вы думаете, что такое плазмоиды (их ещё орбами называют)?
В таком виде мы их видим в нашем проявленном мире, а каковы они могут быть в их естественных условиях? Или этот мир для плазмоидов тоже свой родной мир?

"ОРБЫ" - считаю что это тонко-полевая форма-разумной жизни ) действительно, иногда их называют "плазмоидами" ))) много таких фоток видел и сам фоткал подобное...)
Тут можно только свои версии... Камера не видит человеческой психики, она не отягощена эмоциями и тонкий мир тут более светлый... Для видящего такое возможно только в очень чистом состоянии... практически он должен быть пустым. Вообще плазменные существа -- очень разные... То, что на видео -- мелочь. Например, во время грозы и перед ней иногда можно наблюдать интересные штуки... Тогда сопредельность сильно активируется... кстати, говорят, самые мощные ритуалы проводят в грозу
это белые точки на фотках ))
Ольга Красникова
гы гы а где чёрный, без них никуда )
Кто такие плазмоиды - не знаю. Но к орбам они не имеют отношения. Орбы - это граница аспекта в астрологии. Их еще орбисами называют. А на видео пятнышки больше всего на монтаж похожи, или как это теперь называется... компьютерная графика, что ли... Я, знаете ли, еще помню программу "Очевидное - невероятное" в 90-х, в которой показали левитирующего Юрия Лонго, при этом даже веревку, за которую его вверх левитировали, не стерли)))) Такими съемками меня теперь не удивишь))))

Анастасия Cтудоляк
Они существуют, и наверняка у вас есть фото, где эти плазмоиды имеются.
ой)) а я знаю шо это)))
это же феи))
а ещё это души))
а ещё это сгустки энергий))
а ещё такие можно самим скручивать и использовать или как подарки сказок либо как фаерболы ))ну в зависимости от доброты и назначения применения)))
это же феи))
а ещё это души))
а ещё это сгустки энергий))
Здравствуйте, Надежда. Вижу белчонка над вами. В дупло забратся хочет. Это поиск правильного пути. Стоите вы уже на нём но идёте маленькими шагами. Проблемы прошлого вихрями и стаями иногда приходят в голову вашу. Техника вся во зло, в отрицание богов наших направлена. Зло покажет, не добро. Добро люди видят глазами и сердцем чувствуют. Плазмоиды эти и другие вещи на фотокарточках и камерах то от чёрных богов, разум туманить. Зло в мир приходит. Духи мёртвых кто нечестивцами были или проказники Чернобога. Желаю вам счастья. Всё будит хорошо.
Анастасия Корабейник
пацик с белочкою, а у меня чё видишь?
сейчас полезут в интернет, что бы вам угодить в вопросе, а так этого здесь никто не знает, вопрос у вас не традиционный.
Анастасия Cтудоляк
Зачем мне угождать?))))) инетовские сведения мне не интересны - я сама умею поисковиком пользоваться)))))) мне интересно кто что думает по поводу плазмоидов)))
Айым Танкибаева(Козкеева)
Лис Знаток про плазмоиды не знает Гы Гы Гы
я считаю, что это неупокоенные души людей. В других мирах ( а я считаю что таковые существуют) они могут выглядеть как люди. Но обычно такие существа обитают в " сумраке" - это так называемое пространство между небом и землей. Но полностью мы их видеть не можем ( так как они часть сумрака). Но мы их можем слышать, чувствовать и иногда видеть силуэты и плазмоиды. У этих людей остались незаконченные дела на земле. Их что то держит. Они и мертвы и живы одновременно, но полностью с нами не контактируют.
какая полиция что ты бредишь
Что то мало и реденько У меня в фитнесс клубе камера снимает хороводы плазмоидов. Они как мыльнае пузыри вылетают из под стойки потом залетают в зеркало, а когда включают музыку улетают в зал и там" пляшут "
Анастасия Cтудоляк
А есть видео, чтобы посмотреть?