А ты шмешной..)) )
Демон есьм сущность.. Резюмируем - Обычно к инструкции по эксплуатации сущьностей прилагается описание функций, и инструкция по утилизации. Ежелить в вашем случае вы не нашли инструкцию по избавлению от сущности там, где было написано как её вызвать - вам подсунули бракованную сущьность. Или бракованную инструкцию - не суть.
В этом случае, боюсь, вам придётся лично доставить её на завод изготовителя, и попросить принять обратно. Если администрация завода вам откажет - вам пипец.
Есть шанс поискать инструкцию к аналогичной по свойствам сущьности. и попробовать связаться с отделом по работе с потрбителями, но в случае если сущьность окажется из другого цеха в качестве бонуса отдел может выслать вам параною в подарок.
Ищите.. (там же где нашли формулу или правила вызова) .
А кого ты хочешь вызвать? Дух Иосифа Джугашвили, или может быть тебе нравится творчество доктора Рашера? Наверное тебе нужен какой-нибудь ручной покемон а ля "аццкийсотонулька"..
Таки могу порекомендовать Пеймона - преинтереснейшая личность! Таки круче любой русалки и даже всех киношных вампиров вместе взятых! ! Гномы с конфетами (был тут такой вариант в вопросах, что можно вызвать гномиков, они тебя будут больно бить, а потом, даже надругавшись - исполнят любое твоё желание) нервно курят не в затяг! !
Пеймон - Великий Король, всецело покорный Люциферу (Lucifer). Он появляется в образе человека с великолепнейшей короной на голове, восседая на дромадере (одногорбом верблюде - прим. перев.) . Перед ним шествует толпа Духов, похожих на людей, с трубами, тарелками и другими музыкальными инструментами. У него громкий голос, и он ревет при первом своем появлении, а его речь такова, что Маг может не понять его, пока не заставит выражаться более внятно. Этот Дух может обучить всем искусствам, наукам и разным секретным вещам. Он может открыть тебе, что такое Земля, и как она удерживается на Водах, и что такое Разум и где он находится; и еще он откроет тебе все, что ты пожелаешь узнать. Он дарует достоинство и требует того же. Он обязывает и заставляет любого человека служить магу, если тот [маг] этого пожелает. Он дарует хороших друзей, таких, которые могут научить всем искусствам. Его наблюдают на Западе. Он принадлежит к Чину Господств. Он правит 200 легионами Духов, часть из которых принадлежит к Чину Ангелов, а часть - к Чину Сил. Чтобы он появился без них, ты должен заставить его явиться, тогда он появится в сопровождении только двух Королей - Лабала (Labal, вариант - Бебал (Bebal)) и Абали (Abali, варианты Абалим (Abalim), Абалам (Abalam)) и также других Духов, из Чина Властей в его воинстве, и это - 25 Легионов. А те Духи, которые подчинены им, не всегда находятся при них, пока маг не заставит их появиться.
Подробности вызова и прочие интересности есть в не менее интереснейшей книжечке с детским названием "Лемегетон". Там стоолько интересных картинок! Совсем не страшных! !
Ежелить у тебя таки всё получиться а ду.. эээ.. ммм.. новичкам иногда везёт - и ты даже не сойдёшь с ума, и таки останешься жив - я лично пожму твою полуразложившуюся руку... может быть.. потом.. если захочешь.. .
Оно - иногда для здоровья вредно бывает совать буратинский нос во все дырки. Можно на злого чувака с болгаркой напоротьси...))))))))
Магия
Если я вызову демона, что мне с ним делать? Что он со мной будет делать?
если нет цели, он не придёт.
Ну что Вам с ним делать? Как вариант - сядете, чай попьете, глядишь, за чашкой вкусного ароматного чая завяжется непринужденная, задушевная беседа)))))))))))))))) )
А если серьезно:
Вы думаете, что "покапавшись" в интернете или прочитав определенные слова, Вы это сделаете???? Вы думаете "они" там сидят и по первому зову примчаться к Вам и будут ждать Ваших указаний/приказаний. В лучшем случае, что Вам удастся - это приоткрыть портал (хотя я и в этом сомневаюсь) , но тогда ничего хорошего для себя не ждите....
А если серьезно:
Ума нет вызывай, только денег подкопи на поминки
А ты вызовешь? )))
Ню ню, как говорится.