Времени у неё очень мало осталось.. . но могу посоветовать вот что: найдите в реале целителя, который сможет поддерживать её энергетически -- это будет сложно, потому что не каждый возьмётся за такое, т. к. рак -- это включение программы убрать с физического плана, стойкое непрохождение кармических уроков.. . Сама работа достанется сестре -- надо будет изменить своё мировоззрение, это тоже очень сложно, т. к. времени мало.. . В первую очередь надо будет пересмотреть отношение к миру, убрать неприятие его, обиды и недовольство к людям, не боятся трудностей и болезнь принять как урок, а не как страдание.. . Найдёте целителя -- он вас подробнее проконсультирует.. .
P.S. Не ищите целителя в инете, и заговоры тут не помогут...
Магия
У меня старшая сестра заболела раком, рак печени пошли метастазы на лёгкие .Подскажите чем помочь ?
прочитайте такой заговор думаю поможет:
«На горе-вершине стоит престол не престол. На престоле владычица-Богородица в руках держит меч. И сечет рак и корни его раба Божьего (...) и корни его в белом теле. Колючий. Могучий. Гноючий. Рассыпучий. Нутряной. Водяной. Глазовой. Огненный. Пуховой. Ветряной. Распадающий. Отравляющий. Ядовитый. Зернистый. Бурлящий. Мать Божия, Ты всех исцеляющая, избавляющая от всех болезней, утоли болезни рака и все его названия: в белом теле, в мозгу, в жилах и дай здоровья рабу Божьему (...). Во имя Отца и Сына и Святаго Духа» .
Читают три раза, а затем - «Отче наш».
Можно попробовать найти хорошего мага. Есть такое, когда человеку продлевают жизнь за счет того, что болезнь перекладывают на животное.
молитвами и любовью
Ритуалами магическими пишите на почту
ей нужно менять образ жизни
уход в духовную жизнь чаще всего спасает
нет неизлечимого ничего.. .
молитесь за неё со всей душой!!!! искренне
И пишут тут сразу: "Ритуалами магическими пишите на почту". Черт, не ведитесь! На горе уроды всякие зарабатывают!!
только врачи!!!! магия - только для успокоения. пускай сестра делает все операции какие положено, а вы для собственного успокоения занимайтесь магией. в хосписе не были? укмирающих от рака не видели?