Магия

Если колдун или маг заболел раком,магия спасёт его или нет?

Виктория)
Всё не так. Не вылечит - раз.
Не должен бы заболеть, иначе дисквалификация (да и не был им) - два.
При жёстких нарушениях ТБ и законов мироздания - да... (особенно чернушники... болеют, - да, часто и сильно, но у них "любимые" болезни немного другие... но они и не маги...)
Natali Anurova
Лучший ответ
Если серьёзно болен - это не тот
Скажем так у мага еще до рака во время обучение и движения к знаниям ,а так же практики существует масса возможностей закончить свою жизнь от элементарных ошибок. Система мироздания ошибок не прощает и пальчиком не грозит. Кроме того большинство болезней это наказание, например инфаркты и инсульты обычно возникают когда человек публично врет.
чтобы вылечить рак магия не нужна. достаточно рейки. маг может вылечить больного раком. и сам маг как правило раком никогда не болеет. (это кармическая болезнь.) поскольку не было таких случаев чтобы маг болел раком точный ответ дать не могу. хотя думаю что сам себя не сможет. но бывали случаи когда больной обращался к магу за помощью и вылечиваясь сам становился магом
%%*)Sergeevna )* %%
Очень сомневаюсь, что маг может довести себя до онкологии. Долго объяснять и лень. Все познаем на собственном примере... доживем до 100, там видно будет)
Пока что, к сожалению, наблюдаю судьбы обычных людей -- изменить их невозможно. Глупость, старость, смерть. Разве что человек сам попросит взять его в поле... но это -- один шанс из 10 000 000
Татьяна К. А подробнее можно о поле?
Екатерина Мостыка Я имею в виду личное поле. Если мастер берет в обучение человека, то тот автоматически входит в его личное поле, поле мага. То есть в пределы силы. Очень часто отношения учителя и ученика лежат в сфере второго внимания и не проявляются в дневном сознании. Вообще обучение предполагает слияние кармы, это под силу только сильным святым -- если человеческим языком)
Я ещё не встречал людей, которых спасла магия или сделала счастливым.
А рак - это внедрение в тело человека сущности из тонкого мира.
Не спасёт)))) За систематическое вмешательство туда, куда нельзя лезть, можно получить эту болезнь как убирание с этого плана.

Так что хоть извертись на пупе, но получит то, что Силами дано.

И вообще, если бы маги умели лечить рак, их имена гремели бы по всем городам и весям, и очередь была бы многокилометровая. Но вот что-то не слышу таких лекарей и не вижу таких очередей))))
Яна Матаева
Виктория) так маг у других рак не будет лечить,а только для себя любимого у него такое предусмотрено
Сам себя? Да, но после этого он перестанет этим заниматся.
Виктория) Почему перестанет?
Тебе это зачем?
Виктория) не пойму про возможности магии,что она может,а что нет
Ну если маг действительно маг ,то стянуть лишь может онкологиию ,и избавиться разумеется тоже . Маг это серьезная дисциплины , при соблюдении которых,в общем то и самого понятия болезнь не существует,а вот стягивают часто . Долгая история. Ответ ,да рак лечится колдовством. До химии.
Анастасия !!
Тело мага НЕ МОЖЕТ заболеть ничем вообще.
Если тело "заболело" (да хоть простой простудой) - ето НЕ МАГ.
Anastasya Kolobova
Спасёт. Выше ответ абсолютно верный