Магия

Если я стану охотником на маньяков, буду их излавливать и убивать . Мой Кармический груз полегчает или станет ужасней ?

Оправдания типа "на благо общества" можно приберечь для суда по законам рф здесь, на земле,
А там, в посмертии будет лишь ученик, окончивший школьный год с багажом опыта. Все предметы сдал на отлично, а один завалил. Пробел в знаниях. А задача то - школу закончить с красным дипломом, да уйти в жизнь вольную.
Ну тогда нужно в следующем учебном году повнимательнее присмотреться к пробелу, заполнить пустоту знания. Для этого ученику будут обязательно предоставлены наилучшие условия для изучения.
Юленька Борисова
Лучший ответ
Елена Рустемова А как они будут перевариваться эти лучшие условия , страшно подумать .
То есть это будет маньяк, убивающий маньяков?
Тогда общество решит, что убивать хорошо, и цепь продолжиться дальше:
маньяк, убивающий маньяков, убивающих маньяков.
маньяк, убивающий маньяков, убивающих маньяков, убивающих маньяков
...
Если лично Вас Провидение не назначило на эту должность, то Ваш кармический груз безусловно потяжелеет. Потому что Вы будете самый обыкновенный преступник, разбойник, и такой же маньяк-убийца. Вы же не знаете, какие кармические долги отрабатывали и маньяк, и его жертва? Почему же самочинно берете на себя миссию божественного правосудия? Я уж не говорю про судебную ошибку, и права любого человека, в т. ч. , и маньяка, на адвоката и суд присяжных - по закону...
у Александра Грина есть изумительное произведение на эту тему, называется "Преступление отпавшего листа". рекомендую.

От себя-ну зачем убивать маньяков... лучше их помучить...
Станет ужасней.
Zulfiya Babajanova
Карма убийства обязательно возвращается. То есть человека, который совершил убийство убьют в этой или следующей жизни..
Олеся Хабиби
Каждому серьёзному правителю убийство на пользу общества шли на пользу, только это публично надо делать.
а кто вы такой чтобы совершать суд. Излавливать да, но убивать.. . избавите общество, но повесите на себя.