Магия
экстрасенсы. у этого человека маниакальные наклонности. он станет маньяком?

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Причины ожидающихся событий:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Он не маньяк, он избалованный эгоист
За спиной у этого человека словно стоит женщина, которая отличается повышенно реалистичным взглядом на жизнь и беспокоится за благополучие ближних. В ней видно крайнее отчаяние.
Молодой человек на фото – страдает, его мучает болезнь. Жизнь стала кошмаром, говорят карты. Какие-то психические травмы, связанные с переживанием ужаса. Болезнь как форма самонаказания, расплаты за какую-то вину.
Психологическое состояние настолько тяжело и неприятно, что недаром выпадают карты одни из самых неблагоприятных, какие могут появиться в раскладе. Неуправляемая волна тревоги, тоски, страха, ужаса перед жизнью, которая вздымается в бессознательном. Концентрация негативных мыслей, подобных ночному кошмару.
Будущее - довольно строгие карты.