Магия

если в церкви я поставила свечу, а продавщица ее переставила тут же при мне, то это нормально? зачем так делать?

Да, нормальное явление. Она не просто продавщица, она ещё и служительница, и сестра. Они всегда так делают. Им можно.
Бейнегуль Тусупова
Бейнегуль Тусупова
99 004
Лучший ответ
Не нормально - это называется - Оккультное нападение в церкви- Не позволяйте никому, кроме священнослужителей, прикасаться к вашим свечам, поминальным и заздравным запискам, иконкам и прочей атрибутике.
Не оставляйте, уходя, догорать поставленные вами свечи без присмотра. Оставайтесь в церкви до тех пор, пока ваши свечи не догорят полностью.
Не позволяйте никому зажигать свою свечу от вашей свечи в том случае, если она находится у Вас в руках. Пусть зажигают от свечей в подсвечнике-поставце - там обычно горит много свечей.
Не позволяйте никому переставлять свои свечи в подсвечнике, гасить их и уносить, в том числе женщинам, работающим при церкви. Случаи, когда источником церковной порчи являются люди, прислуживающие в церкви, не так редки, как думают многие.
Никому не давайте посмотреть, какую иконку или крестик вы купили. Уж тем более не давайте в руки. Маловероятно, что человеком, который сильно интересуется кто и что купил в церкви, движет исключительно любопытство.
Не помогайте никому зажечь или поставить в подсвечник-поставец свечу. Нет таких немощных в церкви, которые не смогли бы это сделать самостоятельно.
Никому не давайте авторучку, листок бумаги ни в церкви, ни на церковном дворе якобы для написания поминальной записки. Человек, который действительно пришел передать записку, наверняка бы догадался взять все это с собой. Спонтанная идея оставить в церкви записку, согласитесь, довольно странна.
Ничего не подбирайте с земли на церковном дворе, что бы это ни было, хоть бриллиант в десять карат. На церковном дворе часто оставляют (закапывают) крестики, иконки, ладанки, кольца и серьги после выполнения различных обрядов.
Вредная Насекомая я поставила свечу ,а она стояла рядом и тут же ее переставила. хотя она видела,что я ее поставила только что. просто не очень прямо. при этом ведь человек ставит свечу и начинает молиться. а она тут же ее вынула и снова поставила при мне. неприятно так. я ее снова сама вытащила и поставила. причем другие свечи,которые я поставила, она не трогала.
главное что бы не затушила
Юлия Сахожко
Юлия Сахожко
1 532
Если в церкви продавщица, то это неправильная церковь. Не ходите туда.
ничего страшного. они часто их переставляют, чтоб место больше было или когда свечи догорают.
Вредная Насекомая там места было много. очень она специально стояла рядом и переставила именно мою свечу. я вообще там одна была. свеча просто не очень прямо стояла. но все-равно неприятно.

Похожие вопросы