Магия
Почему свечи чернеют, когда ставлю в церкви? все остальные свечи чистые когда горят..
если свеча чадит, трещит, это значит на вас присутствует негатив возможно порча, если гаснет делают на полное уничьтожение..
негатив есть на человеке, поставившего такую свечу
ходите к Богу, а его внутри нет
Какие то негативные события.
Намешали какого-то мусора в них.
Жгите их чаще и негатив уйдет ...
Здравствуйте. Если Вы ходили в храм, то возможно верите в Бога. Если так остерегитесь интересоваться магией. Почему? Потому что магия это по сути покланение падшим духам (даже если и не осознанное) по духу. Христиане покланяются живому Богу. В молитвах, возносимых к Нему, верующие ищатЕго благой Воли, это видно из слов: "да будет Воля Твоя (например в молитве "Отче наш"). В магии этого нет. Маги поклоняются себе самим и не имея связи с Богом, погибают для вечной жизни. Магия это пусть в небытие и погибель - ад. Не смущайтесь тем что они (маги) говорят о Церкви и свечах, это маскировка. Если спросите любого (!) священника, то он Вам подтвердит это. Или могу предложить высказывания святых отцов Церкви о магии: http://www.pravoslavie.ru/smi/154.htm Спаси Вас Господи!
заранее не расстраивайтесь. многое необходимо уточнить прежде чем делать выводы про порчу. самым явным показателем порчи или внешнего воздействия является ваше самочувствие и какие либо перемены в жизни не в лучшую сторону. хотя последнее то же не факт. был случай когда женщина прибежала в панике - её сглазили или порчу навели. Выяснилось, что уволили внезапно с работы (работала бухгалтером на приличном предприятии) . Вся была в страданиях, а я ей ставил защиту. Она конечно в претензии. А через две недели была прокурорская проверка и в их отделе двух бухгалтеров наказали. Условно правда, но тем не менее. Поэтому не спешите "привязываться" к порче. Если бы свечи в церкви чернели Вы бы сейчас не писали такие вопросы...
Да все ебанутые на всю голову!!!! поэтому и чернеет!!!!