то что помнит это я знаю.. .
а вообще как мне с ним помирится ...
ну хотя бы чтобы появился в моей жизни вновь. .
и вообще что видите об этом человеке что в его жизни сейчас ( на сегодняшний день) происходит как он где или с кем? очень важно знать хотя бы 70 % правды о нем !
2 раз в эту реку не войти - а 3ий возможно! ?
Владимир 19 06 1980
Магия
что он реально думает обо мне как о человеке (девушке) могу я притендовать на его сердце? все данные внутри
мужчина не плохой но не уверенный в себе.
долго будет делать выбор быть ли вам вместе или нет.
думает о вас с уважением к вам относится хочет узнать вас поближе но в тоже время боится чего-то
в прошлом видится вы были парой встречались с ним но позже ваши дороги разошлись сейчас он в данный момент не вижу чтоб с кем-то встречался он одинок мечтает о настоящей любви но и вас не забывает.
приложите усилия есть у вас шанс снова быть вместе бывает так что люди то расходятся то сходятся то потом снова вместе поэтому все зависит от вас
если вы чувствуете что вы должны быть вместе то не теряйте минуты и принимайте какие-то шаги делайте пытайтесь ищите его никто не запретит вам быть счастливой.
с уважением
у него будет другая девушка, шансов никаких нет быть с ним вместе .
мне кажется он думает, что все прошло
Вполне возможно.
совместного будущего нет, у него есть семья
Вы слишком властная для него. Вам надо чего попроще.
есть отношения и в этих отношениях он можно сказать под каблуком его все устраивает поскольку человек он ведомый
мысли не очень то хорошие. .
считает что ты мрачная, с тобой одни несчастье.
не вижу что он бы чатсо думал о тебе ..
не видит он стобой будущего
расстались вы оба с горяча, да и горько как то. с болью.
но не думаю что он до сев пор хочет что то с вами ...
считает тебя пессимисткой
возможна встреча но она будет не очень хорогая гнев.. ярость. . он зол на вас да и вы если бы увидела его сделали бы обиженую и злобное лицо
лучше вам забыть его .. как друзья и как знакомые даже вам не быть ..
в жизни Владимира вижу злую женщину Хитрость, Злостность, Плутовство, Тонкость, Лукавство, Шаловливость, Ханжество, Лицемерие.
ему сейчас не сладко ..
какая то женщина хочет его уничтожить ..
светлые волосы
не вижу что он бы чатсо думал о тебе ..
не видит он стобой будущего
считает тебя пессимисткой
ему сейчас не сладко ..
светлые волосы
он - самовлюбленный тип, а ты - упертая.... это можно сказать по вашим лицам
вам просто лень начинать новые отношения
С виду, вроде, Вы серьёзная, Анна! Но по вопросу Вам-лет 5.Не внушайте себе, что лЮбите! Просто живите дальше!
нужно сделать отсушку и все. будущего нет у вас. у него давно новая жизнь и там есть другая любимая женщина. поверьте если б он хоть немного хотел отношений с вами то был с вами. ему это не нужно уже.
Анна, на такого человека как Владимир ни в коем случае нельзя давить! Его обманчивая внешняя мягкость и терпимость будут всякий раз оборачиваться для вас неожиданным взрывом эмоций с его стороны. Не признавая своих ошибок вы оба будете уступать друг другу в спорах из жалости, но жалость проходит и наступает разочарование и сожаление о сделанном. Где есть жалость нет места любви.
Не нужно заниматься самообманом и тешить себя ложными надеждами. "Стоять на коленях" не его удел. У вас разные пути в дальнейшем.
У вас с ним очень древние отношения, идущие из прошлых жизней. Думаю, вы и сама это чувствуете:)
он хочет от вас только сношения