Магия
Почему становятся чёрными магами?
♆♆♆ Из древних болот потихоньку вылазит зло
Поселяются тёмные сущности.
Анна Кулина
Да, по всей вероятности, это одна из причин.
Это происходит когда развитие интеллекта и знаний опережает духовное развитие. Инквизиция пыталась сдерживать научный прогресс чтобы "обезьяны с гранатой" не привели человечество к смерти, был принцип "уничтожить тысячи чтобы спасти миллионы".
Сейчас тенденция служения злу усилена навязываемым буржуйским расслоением на "лохов" и "успешных".
маги и служение злу?) факт, забавное словосочетание.. .
Магия-не служение... маги-не мыслят категориями добро, зло.
Анна Кулина
Ах, ну да, конечно, они вышли за пределы понятий добра и зла... ;)
жажда наживы и власти
) насмешили) чёрный маг - это любой человек, который пытается принудить другого человека делать что-то по своей указке.
Всё общество пропитано стремлением поиметь или принудить. . начиная с семьи и заканчивая государственной системой. Поэтому чему удивляться. . что для поимения ближнего, народ помимо денег или власти пытается заручиться дополнительными бонусами от различных сказочных сил.
Это же обычная конкуренция-эволюция. . выживает самый-самый. . самый продвинутый в делах манипуляции толпой.
Так было всегда, поскольку эскалация любой способности, её развитие во всех возможных комбинациях.. заложены в самой жизни
при помощи сатаны потому что
— Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг.
Сказки о силе.
Потому что хотят всего и сразу, без проблем и без затрат
Анна Кулина
Да, но неужели они не понимают, что при выборе подобного пути проблемы и затраты всё равно последуют?
Ну во первых щас куда не плюнь то с разу в родовых черных колдунов да ведьм попадешь.
90% - Полные пустые шарлатаны 10% - те кто реально живут колдовством.
Ими не становятся. Изначально их выбирает Сила.
ими не становятся....
Анна Кулина
Вы хотите сказать, что ими рождаются? Интересная мысль...
Потому что хотят черную икру хавать
Анна Кулина
Улыбнуло ;)