Магия

Что делать в навязчивыми энерговампирами?

Я и моя мать внешне не очень красивые женщины но крайне обаятельные и потому вокруг матери и меня все время вьются мужики У мамы было 4 мужа и куча поклонников которым она отказала -например лично я отгоняла от нее когда мне было лет 18 и мама уже была вдова отцом-жениха который дарил ей цветы и делал предложение Он работал в газпроме инженером но ему было 31 год а маме тогда было 48-мать не знала как огт его ухаживаний и от него избавиться и попросила меня я встретилась с ним в холле больницы куда он приходил к матери когда она болела и он сообщил мне что будет моим отчимом- а я собщила ему что не будет)) и чтобы я его возле матери моей не видела больше и передала записку об этом же от матери Он исчез За то потом когда мама была уже старой и ей было 65-олнажды она прибежала бегом к нам и сказала что ее преследовал маньяк 30 летний и орал на весь автобус что он любит ее и бросит жену и женится на ней Мать была в шоке Она просто убежала от этого поклонника ко мне а когда добежала я вышла на улицу он увидел меня и развернулся прочь и ушел
мАТЬ БЫЛА НАПУГАНА И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛА А Я Ей РАССКАЗАЛА ПРО ЭНЕРГОВАМПИРОВ И ПРО НАШУ СИЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ И ОНА УСПОКОИЛАСЬ
меня саму поклонники преследуют годами ( я писатель) и все повторилось Мне сейчас 58 лет и меня преследует поклонник ему всего 25 лет Я же не АБ чтобы отвечать на интерес такого младенца глупо это очень) )
к тому же я замужем и у меня дети такого возраста как этот поклонник Он пишет мне в сети (нашел меня там по имени а где имя узнал не ясно) предлагает встретиться а я не хочу и не отвечаю на его записки

Ну кто мне скажет что это за идиотизм с какой стати младенец 25 лет лезет ко мне 58 летней? что молодых шмар ему что ли мал он высокий красивый блондин творческой профессии довольно знаменит в нашем городе у некго полно поклонниц молодых?
и что мне с ним делать? встретиться и сказать ОТСТАНЬ? а если не отстанет?
Д
Kenny Toy
Всё просто... зеркальная защита. Да и вообще много способов существует... но у Вас же совершенно другого рода проблема... Вы относитесь к той категории женщин, которая обладает врождённой сексапильностью... а это похлеще красоты во всех её стандартах... Плюс Вы не забывайте о том, что сейчас нет ни каких возрастных ограничений... (да их по сути никогда и не было)... относительно симпатии возникающей у противоположных полов... Почему мужчина 60 лет может иметь жену 30 лет... и это нормально, а наоборот.... и это уже ни в какие рамки не вписывается? Вы излучаете живой секс... желание... в Вашем возрасте.... и мужчины это чувствуют... Странно что Вы до сих пор не научились с этим справляться должным образом...:) И да... не забывайте о том, что женщина... имея рядом с собой мужчину моложе.... сама молодеет...!:) Счастья Вам!:)
Наталья Родионова
Лучший ответ
Показать себя во всей красе, надеюсь протеза нет? Парика нет? ноги свои.... из песни А когда отстегнула протез я от страха на стенку полез.

я тебя повстречал на балу
до сих пор я забыть не могу
ты казалась тогда лучше всех
а теперь меня мучает смех
первым делом сняла ты парик
и стоишь предо мнои как старик
а когда отстегнула протез
я от страха на стенку полез
тут меня сразил страшный обман
ты свой глаз положила в карман
подмигнула здоровым глазком
я не пьян но я ползал потом
..радуйтесь, расслабьтесь и и получайте удовольствие. -))
Вероника
защищаться от них
Aynagul Cerikkalieva
Это вопрос или желание похвалиться?
Милашка