Магия

Мне кажется, я энерговампир. Как перестать подпитываться от окружающих?

Для начала определить - недостаток энергии от рождения или из-за потери энергии.
Если от рождения, значит меньше тратить на ненужное и пополнять энергию питанием, прогулками на природе, заняться духовной практикой.
Если от потери, то установить причину потери и устранить ее.
Удачи!
Шолпан Абенова
Лучший ответ
Ольга Парханович Спасибо! По всей видимости, у меня врожденное:)
Если человеку перекрыть все чакры - он умрет. Чакры часто забиваются грязными эмоциями. Нашими собственными и чужими.

Когда чакры закрыты, нам не хватает энергии и тогда каждый питается той энергией, которую в состоянии получить.

Энергетические вампиры бывают двух типов: активные ("агрессивные", где господствует Солнце) и пассивные ("спокойные", в чьём гороскопе главенствует Луна) . Но суть их одна - они забирают нашу энергию тем путем, который считают для себя наиболее приемлемым.

В случае нападения вампира, мы теряем большое количество энергии. Становимся усталыми, вялыми, раздражительными. Если такое происходит регулярно - мы заболеваем. И болезнь может быть разной тяжести - от хронического кашля, до онкологии. Не сразу, но верно разрушается наш организм.

Не из-за потрепанных нервов. Ученые установили, что нервные клетки восстанавливаются. А именно из-за окутавших нас негативных эмоций: своих и агрессора.
так что не следует торопится с выводами что лучше, иметь это свойство или избавится от него. Удачи!
Ольга Парханович Вот я и не хочу, чтобы болели близкие, которых я регулярно "подъедаю". Неужели нельзя обойтись без их сил и энергии? Мне бы очень хотелось научиться добывать ее не от людей, а откуда-то еще.
восстановить ваш энерго баланс и взаимодействие с миром .
Ольга Парханович И всего делов? А я-то думала, это сложно... :))))))))))
Ольга Парханович Кроме шуток...Может посоветуете как? И вообще, возможно ли восстановить то, чего, судя по всему, никогда не было?
\Как перестать подпитываться от окружающих? \
Научиться отдавать что-то взамен.
***lady*** ***
Ольга Парханович Отлично...А можно поподробнее - что отдавать и как?