Магия

может ли маг подпитываться энергией человека который был у него на приеме?

Может.
Но это не есть хорошо в любом случае. Хотя есть техники и маги, которые продолжают наполнять больного своей энергией, для его скорейшего выздоровления. Но это относится только к тяжело больным.
Татьяна Левицкая
Лучший ответ
Кто помогает, то даже от обычного приёма, человек почувствует прилив новых сил, не говоря уже о работе помощи. От нормального не возможет какой-то негатив, а вот от некоторых возможно всё что угодно, они работают за деньги и их работа к помощи не относится.
Конечно! Еще как может! Обычно это происходит в том случае, если маг работает бесплатно или берет символическую плату: коробку конфет, букет цветов и пр. Часто он даже болячки свои на пациента может сбросить. Как защититься? Заплатить оговоренную сумму, в дальнейшем не сохранять энегетическую связь, то есть отношения лучше установить рабочие: услуга - оплата - и до свидения, до следующего раза. Е еще: после оказания услуги забрать свое фото и личные вещи - часто они действительно бывают нужны для работы.
Если этот человек не заплатил "по чину" то так и бывает пока паразит не набросится на самого мага т. к. у того будет столько энергии что не удержать :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
нет если ты платиш за приём или за его работу
а подумайте сами какой энергией может подпитаться здоровый от больного. и есть ли у больного эта энергия... иначе смысл обращаться к магу. так что ответ НЕТ, не подпитывается потому что нечем, енсли это действительно маг, а не человек .который что-то .где-то как-то о магии.. По поводу измусоленного ответа на счет денег... Человек наверное бессеребренник и питается святым духом, в него же и одевается, и в нем же живет.. Такой точно выкачает из пришедшего энергия любую.. Ему как-то надо компенсировать точто он отдал
Карина Алиева
Теоретически может, но зачем МАГУ грязная энергетика для подпитки???? После каждого человека приходится восстанавливаться, даже если не лечу, а просто гадаю. У магов есть другие, чистые источники подпитки: медитация, молитва, Ангелы, Наставники...
Если это черный (темный) маг то в полне может.